Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выплата алиментов работником, который работает у частного предпренимателя

Шевчик Зоя Знаток (260), закрыт 8 лет назад
при подаче судебному исполнителю мной был открыт счет в банке. Бывший муж работает у частного предпринимателя, который прислал мне почтовый перевод .Правильно ли это и могу ли я потребовать выплаты на счет?
Лучший ответ
Chiko Просветленный (49815) 8 лет назад
Работодатель обязан переводить алименты на счёт в сбербанке.
Jhim **Искусственный Интеллект (105443) 8 лет назад
кому обязан и с фига ли в Сбербанке?
Chiko Просветленный (49815) Получатель алиментов в заявлении судебному исполнителю указала счёт в сбербанке. Организация ( частный предприниматель) обязан выполнять решение получателя алиментов, а не заниматься самодеятельностью. Частного предпринимателя можно привлекать к административной ответственности за исполнение судебного решения должным образом.
Шевчик ЗояЗнаток (260) 8 лет назад
спасибо вам большое!
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105443) 8 лет назад
Вам шашечки или ехать?
Шевчик ЗояЗнаток (260) 8 лет назад
мы шо в Одессе?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105443) приглашаете?
Забортомжизни Оракул (66834) 8 лет назад
По идее, перечислять должны были на реквизиты, указанные в приказе пристава. Но т. к. у ИП может не быть расчетного счета, он может и почтовым переводом.
Jhim **Искусственный Интеллект (105443) 8 лет назад
а пристав приказы с реквизитами раздает?
Забортомжизни Оракул (66834) В постановлении о направлении судебного приказа обычно пишут способы оплаты и реквизиты для перечисления. За 20 лет столкнулась с отсутствием только 2 раза.
Шевчик ЗояЗнаток (260) 8 лет назад
спасибо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331950) 8 лет назад
А какая разница, лишь бы платил. А на счет вами положите.
Шевчик ЗояЗнаток (260) 8 лет назад
спасибо, но мне был нужен ответ на конкретно поставленный вопрос, а не ваш комментарий
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331950) А мне как-то все равно, что вам нужно. Я отвечаю, если хочу и как хочу Не нравиться-идите и консультируйтесь за денюжку. Вот там и все что захотите. Любой каприз за ваши деньги.