Меня бросил парень! он меня использовал и бросил не хочу жить Я девственница, а он думает иначе

bnghn tybhh Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
VIK ( Мастер (1279) 8 лет назад
бросай сама всех. кайф непередаваемый.
Наталья Наталья Просветленный (25863) 8 лет назад
ты девственница? или он всё-таки использовал??? Не понятно..
++++++++ Оракул (93701) 8 лет назад
Так бывает, к сожалению. Это нужно просто пережить. Вас могли побить, изнасиловать, не дай Бог. Я так понимаю, что все произошло обоюдно, он сволочь, так бывает, повторюсь. А жить нужно хотеть, червей еще успеете накормить.
bnghn tybhhУченик (125) 8 лет назад
da no ia kak vidu zamuj ia je uje ne devstvenica ;(
++++++++ Оракул (93701) Ну.... об этом нужно было думать до. Теперь либо гименопластика, что непорядочно по отношению к мужу, либо рассказать правду. Если любит-поймет.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 8 лет назад
Один раз не считается. Может, он вообще ничего не нарушил, потому, что плева толстая, и он её просто растянул? Потому и крови не было?

Девственная плева. Реальные факты.

1 из 1000 женщин рождается без девственной плевы.

У 44% женщин первый половой акт сопровождается небольшой потерей крови.

Потерять девственность можно и во время занятий спортом (верховой ездой, гимнастикой, во время езды на велосипеде).

С помощью тампонов можно случайно лишить себя девственности.

Случается, что беременность может наступить даже тогда, когда девственная плева не разорвана, а лишь растянута.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/10078/chto-takoe-devstvennaya-pleva-sovetyi-devstvennitsam
anna sedsdУченик (193) 8 лет назад
spasiboo(( mojet mne poiti s nim k ginekologu?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Сами сперва сбегайте к врачу, расскажите про вашу беду. И если всё в порядке, возьмите справку.
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Тебе нужно растоптать эти чувства к нему в себе. Напиши мне в агент, я расскажу как именно это сделать!
Инна Корсинская Профи (538) 8 лет назад
Не нужно винить себя, ты не виновата! Просто забудь этого мальчика. А жить нужно! В жизни еще много будет проблем, так что умирать сразу?!