странный сон. помогите, пожалуйста, расшифровать.

Викки - Ученик (233), закрыт 8 лет назад
всем привет. сегодня приснился странный сон. (сразу хочу отметить, что засыпала в очень хорошем настроении, с хорошими мыслями).. приснился сон : офис нашей компании (грузоперевозки).. сижу на рабочем месте. в соседнем кресле сидит моя коллега (она принимает грузы к отправке).. обычный рабочий день. вдруг приходит парень, подходит к окну коллеги и пытается у нее отправить гроб!... я все слышу и наблюдаю. т. к. сижу рядом.... дальше детали не помню... помню она вроде возмущалась, что такие грузы надо отсылать по-другому.... но в итоге вроде приняла к отправке.... (гроб был закрыт... мне показалось, что он был не пустой).. жуткое чувство было что его сейчас понесут мимо моего места на погрузку.. и даже чудился запах тления... проснлась в противном ощущении.. никогда не снилась такая муть, тем более, что мысли были совсем другом (любовном направлени).. к чему этот сон?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Видеть во сне Офис – Сдавать во сне свое жилье под офис – наяву вы подвергнете себя неоправданному риску, если такой сон приснился с субботы на воскресенье, вас ждут неумеренные траты. К чему снится офис - Сон с пятницы на субботу или с воскресенья на понедельник, в котором вы владеете офисом, является предвестником того, что вы будете обмануты в своих ожиданиях, как сообщает сонник - предсказатель. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Остальные ответы
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Если вам приснился закрытый гроб - сон сулит вам долголетие.

Так же некоторые сонники утверждают, что если гроб имел тяжёлый вес,
то в семье сновидицы наступит скоро мир и покой, семейное счастье.
Источник: Сонник
Софи я Оракул (83091) 8 лет назад
может возникнуть ситуация с какими-то "неприятными вещами"... и неприятными последствиями (ощущениями)... либо таковое уже было.
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Предстоит трудность в самой работе в этой компании. (
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323287) 8 лет назад
как вариант это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323287) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
elohim Гуру (2670) 8 лет назад
Здравствуйте, Викки. Сон сулит Вам счастье, удачу, а так же свадьбу, то бишь уже который гость говорит это.