расстался с девушкой

Sanya K Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
были вместе 9 месяцев, все было прекрасно, говорили друг друг что любим друг друга, и чувствовали что так и есть, я дарил постоянно цветы, делал все для нее, писал стихи, писал письма, постоянно в кино ходили, в кафе, нам было хорошо вместе, последнее время ночевали вместе, но я уехал в другой город на соревнования, там мы с ней из-за пустяка поссорились, она игнорила, и отвечала на смс только как бы будто я отвязался, не общались 5 дней, мне было ужасно плохо, вчера с ней виделся, она сказала что разлюбила меня, сказала в глаза что не любит меня, сказала что не хочет тут со мной стоять.... и сказал если не пущу будет матом ругаться.. я не понимаю почему.... 9 месяцев любила, не могла без меня, а тут за 5 дней взяла так быстро разлюбила? отвыкла? ну как такое возможно ((( я все делал для нее, я не знаю что делать, у кого было что то похожее, дайте совет пожалуйста.. не нужно писать что тряпка я и все такое, с каждым такое может быть... пить и курить я не буду, так как даже никогда не пробовал, хоть мне и 18 лет, по клубам тоже не хочу, так как я мастер спорта международного класса с бокса, я против этого.... не знаю что делать ( все говорят что она пожалеет, что не найдет больше такого, но все же больно
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 8 лет назад
Эх, молодость... молодость....
Первые влюблённости. Игра гормонов.
Пройдёт, Саня. Всё пройдёт.
Отболит и перестанет.
Не надо ни за кого цепляться в этой жизни.
Пусть за тебя цепляются.
fata morganaПрофи (761) 8 лет назад
если ни за кого цепляться то можно потом увидеть что и ты тоже никому не нужен, плохой совет
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) О, нет. Самодостаточный и уверенный в себе человек всегда привлечет к себе чьё-то внимание и один не останется. Выплаканная же и вымоленная любовь никому не нужна. Никогда не нужно цепляться за человека и волочиться за ним по асфальту. Ты показал свои чувства. Дальше решать ей. Если любит, вернется. Если не вернется, значит и не нужно.
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Терпи.... спорт спасает... удачи
fata morgana Профи (761) 8 лет назад
отвлекись мысленно, уйди головой в спорт.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 8 лет назад
Чувак, ты слишком много делал для нее, ей тупо это надоело и она найдет лучше чем ты. Знаешь почему? Потому что ей нужен чувак рядом, а не её тень. Делай выводы, ты никак не проявлял себя в этих отношениях, наверняка было так "мне нужна твоя правая нога" "конечно поросеночек, сейчас на соревнования съезжу, а потом обязательно отпилю" это кому угодно надоест. Так или иначе, твой плюс хоть спортом занимаешься, быстро отойдешь
Мария Захарова Знаток (443) 8 лет назад
Знаешь, любовь проверяется в беде. Твоя девушка привыкла к комфорту, а расстояние и ожидание для нее чужды. Глупа твоя девушка, просто прими это как факт и не ломай себе голову. А ты хороший человек, когда найдешь себе новую девочку будь с ней строже, чтобы ценила тебя. А та которая ушла не достойна тебя, у нее будут другие парни, которые снимут с нее эти розовые очки. Удачи.)
3DpAcbTeМастер (1042) 8 лет назад
снимут с нее эти розовые очки! в самую точку!
3DpAcbTe Мастер (1042) 8 лет назад
сколько ей лет????
Sanya KУченик (92) 8 лет назад
3DpAcbTe Мастер (1042) понимаешь, в этом возрасте смотрят на то как другие себя ведут, и скорее всего ее подруги на нее действуют не самым лучшим образом, наговаривая против тебя, плюс, культ богатых ухажеров, у девок крышу сносит от навязанных стереотипов
Андрей М Мудрец (15071) 8 лет назад
последнее время начали сексом заниматься? может сек не понравился, оргазмы она получала? ну или может она какого то развития хотела, а то год встречаетесь а вместе не живёте ...
Sanya KУченик (92) 8 лет назад
все былонормально, яжеговорю, покамыне поссорились в херсоне, и она сдедушкой своим живет