Девушка рассталась после недели отношений

Никита Габдрахманов Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Начал встречаться с девушкой. Встречались всего неделю, как то проводил до дома, все отлично было, на следующий день говорит, что все чувства ко мне пропали? Как так? Я понимаю, что этого не может быть, и есть какая то приятна. Что это наприме может быть?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663663) 8 лет назад
Отвлекалась с вами от кого-то более важного))
Никита ГабдрахмановУченик (225) 8 лет назад
Так и есть, недавно рассталась с парнем, плакала каждый день. Сказала, что начав общаться со мной, перестала думать о нем
Лена-пена Искусственный Интеллект (663663) Не переживай!
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150568) 8 лет назад
Неделя это не повод сильно надеяться на чудо. Смотрите на вещи трезво и тогда не будете так самоуверенны)
A.Marsello Оракул (51225) 8 лет назад
Не парься из-за этой шлюшки, это обычная женская уловка и мозгаклюйство. Просто забей на нее, найди лучше другую подругу.
Никита ГабдрахмановУченик (225) 8 лет назад
Да я и не парюсь особо, просто интересно, девушка показалась хорошей такой
A.Marsello Оракул (51225) Ну и не парься, молодец, забудь про нее и все. Найдешь, встретишь еще другую, в 1000 раз лучше нее! Удачи.
11211176 Мыслитель (6563) 8 лет назад
А может вы до первого слова были нечего, а потом она увидела все недостатки и ушла.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 8 лет назад
Оспидей! Неделю знакомы, и уже такие переживания. Ну, не понравились Вы ей, вот она и сказала, что не выйдет ничего.

В России на 1,5 миллионов женщин больше, чем мужчин. На вас найдётся куча других желающих встречаться девчонок. Не парьтесь из-за ерунды.
Никита ГабдрахмановУченик (225) 8 лет назад
Да не расстраивался я, мне хочется её понять, думал спросить совета. Она вроде девушка хорошая
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Ну и что, мало ли кто хороший. Люди бывают просто разные и друг другу не подошли, хотя оба хорошие. Я от люблю блондинов, а ко мне лезут брюнеты. ещё и обижаются, что я не хочу с ними общаться. А в результате замуж вышла за лысого, и живу тридцать лет с ним.
Крылья бабочки Гуру (2622) 8 лет назад
может у тебя изо-рта дурно пахнет? Или потом ...
Женщины очень чувствительны к этим моментам .
Никита ГабдрахмановУченик (225) 8 лет назад
Это даже обидно было)) нет, конечно
Крылья бабочки Гуру (2622) знаешь, сейчас в тебе задето самолюбие . Ещё бы! ТЕБЯ БРОСИЛИ !!!Ай-яй-яй . ( А сам ты тоже, возможно, и не раз ...) Скорее всего, эта история закончилась с положительным финалом . Для тебя . Пройдёт время и ты так на это посмотришь .
Евгений=(hate you)=КоноваловМастер (1148) 8 лет назад
Они ко многим моментам очень чувствительны.... Может у него было мало денег?? Или ездил на автобусе? А вот если бы на рейндж Ровере ездил, то уж на запах пота наплевать)))
Крылья бабочки Гуру (2622) Евгений, не все женщины так примитивны .
Андрей М Мудрец (15071) 8 лет назад
протормозил, может надо было больше позитива и решительности, обнимать и целовать её
Евгений=(hate you)=Коновалов Мастер (1148) 8 лет назад
Забей. Зачем тебе сейчас разбираться?? Хочешь самооценку свою уронить?? Уронишь!!! Мозг и нечем занять?? Спишь ночью хорошо? Тебе надоела нормальная жизнь?? Тогда пиши ей, выясняй отношения, потом создашь тут тему: " постоянно думаю о ней, схожу с ума, помогите". Ты пойми, бро, тут уж ничего не поделаешь и причина не важна, да скажу по секрету: редкая девочка скажет правду тебе... поэтому не пиши ты ничего, всё,её нет в твоей жизни и радуйся, что нет. Твоя женщина никогда тебе такого не скажет, ты всегда для неё будешь самым-самым. Удачи тебе!
Инна Корсинская Профи (538) 8 лет назад
Ну какие могут быть чувства за неделю "отношений"? Не велика беда!