Помогите решить головоломку

maks maks Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Требуется освободить кольцо
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Для начала внимательно изучите конструкцию головоломки. Помните, что даже самая сложная шарада имеет решение, которое, между прочим, может осуществляться всего за несколько минут. Осмотрите все металлические детали и мелкие элементы. Многие из них кажутся на первый взгляд не такими, какие они есть на самом деле. Также внимательно прочитайте задание к головоломке, что именно требуется от вас в результате. Мысленно продумайте, каким образом это можно осуществить.
Теперь начинайте разбирать головоломку. Постарайтесь мыслить оригинально – это главное в работе с такими задачами. Сложные головоломки обычно имеют очень простое решение, поэтому сначала стоит попробовать нестандартные методы. Вращайте детали в те стороны, в которые они, на первый взгляд, не могут вращаться. Иногда зрение может быть обманчиво, на что и надеются создатели таких задачек.
Если головоломка содержит детали в виде колец, постарайтесь продеть их сквозь другие части. В большинстве случаев они тоже имеют обманчивый вид. Например, могут быть выполнены в не совсем правильной форме, поэтому при определенном угле наклона пройдут через другие кольца. Экспериментируйте с разнообразными сочетаниями. Складывайте несколько деталей вместе таким образом, чтобы они образовывали одну.
Не пробуйте применять силу к деталям, которые, по вашему мнению, могут помочь в разборке. На самом деле, любая головоломка имеет очень простое решение, которое не требует существенных физических усилий. В большинстве случаев, кстати, нужно делать именно легкие, даже воздушные движения, благодаря чему элементы головоломки сами будут проходить именно так, как они должны. И постарайтесь запоминать, как именно вы разобрали головоломку, потому что после этого вам нужно будет собрать ее обратно, а это не так легко, как кажется.

Подробнее: Как разобрать металлическую головоломку►http://www.kakprosto.ru/kak-93834-kak-razobrat-metallicheskuyu-golovolomku?utm_source=kakprosto&utm_medium=articles&utm_campaign=see_also
Остальные ответы
Рустам Алиев Ученик (209) 8 лет назад
кольцо не цельное, разогни и все
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
взять и положить на плакат с надписью "СВОБОДА"!!!
Вадим Мудрец (10084) 8 лет назад
Где у металла стык там они вылезат.
whiteslxrd Ученик (152) 8 лет назад
где у кольца есть стык там они высунутся
Есенька Мастер (2377) 8 лет назад
Там где висит кольцо есть дырочка, присмотритесь. Просто доведите дырку кольца до дырки палки и высуните))
Виктор Постников Знаток (387) 8 лет назад
попробуй камнем побить))) САРКАЗМ!!!
Пётр Курилов Знаток (345) 8 лет назад
Нужно повертеть, а меня её нет.
ip pon Мастер (1235) 8 лет назад
после 500 грамм легко !
Малыш Ученик (208) 8 лет назад
Как же я тебе смогу помочь, если этой железяки у меня нет!?
Вези её ко мне - "мы вместе покумекаем и выправим дефект! "
РТ Профи (611) 8 лет назад
4 нижних участка складываются и кольцо шире диаметром - спокойно пропускает всё через себя
юрий можин Ученик (248) 8 лет назад
взять и положить на плакат с надписью "СВОБОДА"!!!
termi terminator Ученик (187) 8 лет назад
На 2 сгибе (посередине чуть-чуть разогни и вытащи, а там 1 сгиб (сверху) отдели от головоломки и возьми кольцо.