Можно ли как-то восстановить предыдущую версию приложения?

Irrepressible Time Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Пойдём другим путём (отсылка к предыдущему вопросу)
Если у меня имеется предыдущая версия ютуба на ноуте в резервной копии, ибо я давно не подключала айпад к ноуту, поэтому там все ещё имеется старая версия ютуба.. Сейчас, при подключении, не даю сделать резервную копию. Можно ли каким-нибудь, неведомым мне, образом, восстановить из этого файла предыдущую версию ютуба?
Лучший ответ
МокаВкедах Знаток (290) 8 лет назад
Пишу с другой почты:
Вот восстановила предыдущую версию и ютуб у меня со старым оформлением теперь. Просто тем, кто написал, что не получиться - у меня все получилось. Да и пароль от этой почты вспомнился хД
Остальные ответы
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Нет. Оформление видеохостинга YouTube в праве выбирать лишь создатель и администраторы.
Irrepressible TimeУченик (105) 8 лет назад
Да нет, вы, скорее всего, не поняли. У меня имеется версия ютуба со старой версией оформления. Возможно, если восстановить те данные, которые сейчас есть на ноуте, то на айпаде восстановиться старая версия ютуба, так как в резервной копии ор не обновленный
Волшебник Просветленный (20219) Подумал. Понял суть вопроса. Ну ты учетную запись создавал? Помнишь логин, пароль... что там... Введи куда угодно и всё будет на месте