В течении какого времен получит гражданство

Сакне Дмитрий Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
В течении какого времени гражданка Казахстана получит гражданство РФ? если выйдет замуж за гражданина РФ.
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
Через три года после получения вида на жительства в РФ.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357436) 8 лет назад
откуда же вы выкапываете такой бред???
Сергей А Просветленный (26414) да, ошибся. Просто состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет и проживают на территории РФ, обязуются соблюдать Конституцию РФ, имеют законный источник средств к существованию, обратились в полномочный орган иностранного государства с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства (если иное не предусмотрено международным договором), владеют русским языком
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 8 лет назад
Добрый день!

Для получения Гражданства РФ вам необходимо пройти 3 этапа:
1. Получить разрешение на временное проживание
2. Потом вид на жительство
3. Затем подавать на гражданство.

Получить эти документы можно либо по квоте (общая система подачи), либо по основанию (упрощенная система подачи документов). Одним из оснований для подачи документов по упрощенной системе является брак с гражданином РФ.

Вся же процедура получения гражданства может занять несколько лет.

Подробную информацию о процедуре получения гражданства РФ Вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru/services/addservices/Grazhdanstvo/