Уровни в майл ру

Сергей Иванов Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Какие есть уровни и когда они достигаются. Сколько вопросов/ответов нужно задать до определённого уровня
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
Смотрите полный расклад здесь https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates (2-ая таблица).
За каждый вопрос снимается 5 баллов, за закрытый самостоятельно вопрос возвращают 3 балла (с вип-статусом 6 баллов).
Как быстро вы будете двигаться по иерархической лестнице, -зависит только от вас.
Остальные ответы
Лисица II Мыслитель (9716) 8 лет назад
На данный момент, Вы ученик.
Тут есть таблица - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Новичок
Ученик
Знаток
Профи
Мастер
Гуру
Мыслитель
Мудрец
Просветленный
Оракул
Гений
Искусственный Интеллект
Высший разум
До знатока вам надо набрать 335 баллов.
Чтобы быстро набирать баллы, надо отвечать на вопросы, а не задавать их, ведь за то что бы задаете у вас списываются 5 баллов.
К тому же есть КПД, от которого зависит КОЛ-ВО получаемых баллов. Если он ниже двух процентов, то вам не будут начисляться баллы.
КПД это - коэффициент полезного действия.
То есть, ваш КПД рассчитан в процентах, и надо его поднимать, чтобы были баллы.
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Источник: http://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
Если ваш статус «Ученик», то от вашего КПД зависит только ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Как его повысить?
Очень легко, с вашими ответами, их некогда не выберут в ЛО.
Выберите подходящий для вас раздел, и давайте хорошие ответы, с разъяснением. И тогда у вас повысится шанс на то, что его выберут в лучший ответ. А если вы не знаете, ответа, а хотите как попугай повторить за человеком. То лучше не надо, ведь вы не поможете человеку с вопросом.
К тому же можно купить вип статус. В зависимости от вашего КПД количество начисляемых балов увеличится вдвое. Отвечая на вопросы-лидер вы получаете в два раза больше от зависимости КПД (без випа) а с випом в четыре (исправлено).
Чтобы у вас не было вопросов, почитайте "помощь майл. ру"
http://help.mail.ru/otvety-help
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
Уточнение: в вопросе-лидере при наличии вип-а в 4 раза увеличивается кол-во балоов, уж никак не в 3.)))
Лисица II Мыслитель (9716) Спасибо за правку :))
ольга казиева Знаток (287) 5 лет назад
высший разум
Зайцев НикитаПрофи (771) 3 года назад
у тебя же Знаток тут видно
Необманывай
Пётр Липин Профи (683) 3 года назад
На данный момент, Вы ученик.
Тут есть таблица - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Новичок
Ученик
Знаток
Профи
Мастер
Гуру
Мыслитель
Мудрец
Просветленный
Оракул
Гений
Искусственный Интеллект
Высший разум
До знатока вам надо набрать 335 баллов.
Чтобы быстро набирать баллы, надо отвечать на вопросы, а не задавать их, ведь за то что бы задаете у вас списываются 5 баллов.
К тому же есть КПД, от которого зависит КОЛ-ВО получаемых баллов. Если он ниже двух процентов, то вам не будут начисляться баллы.
КПД это - коэффициент полезного действия.
То есть, ваш КПД рассчитан в процентах, и надо его поднимать, чтобы были баллы.
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Источник: http://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
Если ваш статус «Ученик», то от вашего КПД зависит только ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Как его повысить?
Очень легко, с вашими ответами, их некогда не выберут в ЛО.
Выберите подходящий для вас раздел, и давайте хорошие ответы, с разъяснением. И тогда у вас повысится шанс на то, что его выберут в лучший ответ. А если вы не знаете, ответа, а хотите как попугай повторить за человеком. То лучше не надо, ведь вы не поможете человеку с вопросом.
К тому же можно купить вип статус. В зависимости от вашего КПД количество начисляемых балов увеличится вдвое. Отвечая на вопросы-лидер вы получаете в два раза больше от зависимости КПД (без випа) а с випом в четыре (исправлено).
Чтобы у вас не было вопросов, почитайте "помощь майл. ру"
http://help.mail.ru/otvety-help
Соня Тышканова Ученик (116) 3 года назад
Что-то на татарском
приемышПрофи (597) 1 год назад
всё понятно а чего вам не понятно??
Виктор Смития Профи (748) 2 года назад
Знаток. Еще немного - и до Профи дойду.
КнязьМыслитель (5375) 2 года назад
Дошёл
приемыш Профи (597) Иван Новинкин, ага
приемыш Профи (597) 1 год назад
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates ссылка ну короче это система балов вот
Шоха Абдул Знаток (477) 1 год назад
понял я конечно уже все знают кто