если модератор удаляет вопрос в котором был мой ответ мне приходит оповещение"ответ удален"?

Инопланетянка ом Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 8 лет назад
Если удаляется весь вопрос модератором, в котором был Ваш ответ, то оповещение об удалении Вашего ответа никогда не приходит.
Данное сообщение приходит только в том случае, если удалены только Ваши ответ или вопрос, соответственно "Ваш ответ удалён модератором" и "Ваш вопрос удалён модератором".
При удалении чужого вопроса, в котором был Ваш ответ, за него снимаются баллы, полученные согласно Вашему КПД (например 2 балла), если в данном вопросе Ваш ответ был признан лучшим, тогда снимают сразу 12 баллов, за ЛО 10 баллов, плюс 2 балла соответственно Вашему КПД.
Остальные ответы
Лисица II Мыслитель (9708) 8 лет назад
Оповещение приходит только автору вопроса. Вам же не придёт.