После того как мы расстались с парнем, я зарегистрировалась в соц сети под чужим именем и начала с ним переписку.

маргорита кучеренко Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
После моего расставания с парнем я зарегистрировалась в соц сети под чужим именем и начала с ним переписку, там я узнала что он безответно влюблён, он радостно делился со мной своими впечатлениями, обидами и проблемами, написал что у меня красивая душа, что я добрая и умная, сказал даже что меня любит и это без фотографии, даже сказал что я лучше его теперечней девушки (я его тоже люблю и не могу отпустить), но когда я ему открыла правду, он написал что я дура и что нам не о чём больше разговаривать. На этом наша переписка закончилась и мы не переписуемся несколько дней. Скажите мне я действительно дура и мне не нужно было этого делать? Я просто мучаюсь и боюсь что потеряю с ним даже дружбу после своего поступка. И что мне сделать чтобы он меня простил?
Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья Просветленный (25863) 8 лет назад
Правильно он тебе написал!! Как можно было так низко поступать, а???
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Дружбы между парнем и девушкой не может быть, тем более в вашем случае. После такого, что даст вам эта дружба? Ты конце концов опять его захочешь. И все повториться.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721891) 8 лет назад
Еще как может быть. Так говорит только тот, кто сам не способен на дружбу с представителем другого пола.))
Саня Острецов Мастер (1901) Я сам попал в такую ситуацию. Мне тоже казалось что просто дружу с девушкой. А потом я понял что хочу не просто дружить, и предложил начать встречаться... После того как я ей это сказал, не то что дружбы, ничего уже не было.
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 8 лет назад
Да, ерунда... стерпится, слюбится...
светлана Светлана Гуру (3233) 8 лет назад
Он открылся перед незнакомым человеком, так сказать решил выговориться, а оказалась бывшая, ты бы не взбесилась?
Евгений=(hate you)=Коновалов Мастер (1151) 8 лет назад
Да, ты дура. Врёшь-ври до конца, или не ври совсем!!!
Тая Тасамая Мудрец (19399) 8 лет назад
Не лучший поступок в вашей жизни, гордится нечем... Не ждите прощения-вряд ли кому то понравится такой*развод*.Уж если и создали анкетку-так во благо использовали бы всю информацию что он вам выкладывал. Толку больше бы было.
марина томашевская Мыслитель (5132) 8 лет назад
зачем призналась то? Это очень глупый, необдуманный поступок, у которого изначально не было смысла и априори обречен на провал. Любой человек на его месте возненавидел бы того, кто влез к нему в душу под видом незнакомца, а оказался бы "засланный казачком".больше так не делай. Это низкий, некрасивый поступок. Надо было использовать на себя информацию которую получила в переписке (все по тихой), так нет же, почему то решила что ту симпатию которую он испытывал к"незнакомке",он перенесет на тебя саму...