Встречаюсь уже 4 года... но отношения все больше растраивают

одна такаяя я Мастер (1447), закрыт 8 лет назад
Иногда озото собраться и уехать в другой город. Но тяжело разорвать. И любишь, но сил барахтаться нет. Уехать?... захочет ведь позовет обратно... Зачем себя тешить и ждать.... верно?
Дополнен 8 лет назад
Что делать скажите?
Лучший ответ
LuckyGirl Гуру (3070) 8 лет назад
Если отношения не приносят радости, а только мучения, разочарования, то их лучше прекратить. Сначала будет тяжело, и захочется терпеть дальше. Но поверьте, для того, что бы в вашей жизни случилось что-то новое, надо отказаться от чего-то старого. К тому же, если ваш любимый будет пытаться вас вернуть, а вы захотите снова быть с ним, значит так тому и быть. Если нет - значит оно не ваше. А если оно не ваше, то нафига оно вам надо!
одна такаяя яМастер (1447) 8 лет назад
Как Вы правы
одна такаяя яМастер (1447) 8 лет назад
Реально
LuckyGirl Гуру (3070) Личный опыт. Все в первый раз делать страшно. В том числе и разрывать отношения. И кажется, что жизнь закончилась (это в особо тяжелых случаях), и никого другого не надо, и жить дальше бессмысленно... Но это чувство сиюминутно. Все когда-нибудь проходит. Со временем. И спустя годы, оглядываясь назад понимаешь, что не разойдись ты с ним тогда, мучилась бы всю жизнь и не встретила бы свою настоящую половину. Которая обязательно появится. Но только тогда, когда ждать ее не будете изо всех сил. Оно упадет само как снежный ком на голову :)
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150832) 8 лет назад
Вы сами с собой разговариваете похоже и себя же убеждаете?)
одна такаяя яМастер (1447) 8 лет назад
Я не знаю, что делают с таким чувством как привычка... хочу собрать вещи и уехать
одна такаяя яМастер (1447) 8 лет назад
Прошу совета
dario Искусственный Интеллект (150832) Ну видите что Вам тяжело и иного пути как избавится от этого тяжело нет, как уехать, так уезжайте и не мучайте себя терзаниями на этот счет. Человек ко всему привыкает со временем
Сергей Бунин Гуру (3664) 8 лет назад
Ну давай представим, что поженились, ребенка завели... Давит, душит.... А потом вдруг раз! - и ты встретил ЕЕ....
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 8 лет назад
Мало ли, кто позовёт обратно! Вы не Бобик, чтобы бежать, сломя голову и высунув язык, по первому свисту хозяина. Уехали - и с концами. Пусть хоть заорётся потом. Не надо устраивать танцы на граблях.
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Тебе нужно растоптать эти чувства к нему в себе. Напиши мне в агент, я расскажу как именно это сделать!
Валерия Мастер (2317) 8 лет назад
Это привычка, от неё даже больше отходишь, чем от любви, за 4года не женится, смысл в таких отношений вообще, бросайте он не готов к отношениям серьезным