Подскажите не дорогого фотографа в Доминикане...

Николай Иванов Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
cardinal Мудрец (15783) 8 лет назад
сюда в основном заглядывают люди имеющие свой фотик-и в доминикану они ездят тоже со своим фотиком-знакомится с фотографами там в их планы наверно не входит
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) 8 лет назад
Где мы и где Доминикана!
У хрустального шара спроси!
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 8 лет назад
Там таких нет... Либо вообще никаких, либо совсем уж дорогих из National Geographic...
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 8 лет назад
Была там раньше Антонина Журавлева, https://vk.com/tototo
попробуйте ей написать.
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
Спасибо большое!
Виталий Лесин Просветленный (24604) 8 лет назад
Вот, блин, Гаваны нету ...:(
Николай ИвановЗнаток (394) 8 лет назад
Трансаэро отменил полеты до 24.10....короче Доминикана накрывается медным тазом ((( У Вас есть фотографы на Кубе?
Φωτογράφος Просветленный (33603) 8 лет назад
в доминикане фотографов нет, недорогих точно. Те кто там снимает, фотографами называться не имеют права, ибо голимые халтурщики, а за двухчасовую фотосессию просят под 400-500 баксов