Сколько занимает пересылка из отделения связи до местного отделения Почты России?

Sandwich Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Заказал посылку, указал свой индекс. Посылка сейчас на другом краю Москвы. Сколько примерно займёт переправка оттуда в моё отделение и могу ли я забрать посылку непосредственно из отделения связи, не имея уведомления (только трек номер, который при мне)?
Лучший ответ
Елена Кешари Ученик (134) 8 лет назад
Сначала посылка прибывает на сортировочную, вряд ли вам её отдадут там, даже при наличии трек номера. Через день-другой она будет в вашем отделении.
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Просто такая проблема, что мне должна придти новая банковская карта, старую потерял и заблочил. Наличных при мне ноль, все деньги на счёту в банке, а еда в холодильнике заканчивается. Если она как и все посылки будет идти до моего отделения 2 недели, я боюсь что не доживу
Елена Кешари Ученик (134) Если на карточном счету есть деньги, вы можете обратиться в банк и просто снять их в кассе банка. Деньги ваши и отказать вам не могут.
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (129068) 8 лет назад
Все зависит от человеческого фактора, возят быстро, но оформляют и доставляют квитанцию как получится