кто расставался с любимым человеком как пережили это

инна воскресенская Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 8 лет назад
Самый жестокий доктор - это время
лечит долго и без анестезии....
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
наверное все люди прошли через это . болезненно, но жить можно .

время лечит.
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
поставь какую ни будь цель. наполни смыслом свою жизнь. стремись к этой цели .
Thrall war Просветленный (41795) 8 лет назад
Спокойно, все живы и здоровы. Иди делами займись или развейся. Чем меньше ты страдаешь хернёй, тем меньше у тебя времени горевать и пускать сопли
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
С любимыми как правило не расстаются. Стихи даже такие есть.
Fish Гуру (4235) 8 лет назад
с любимыми не расставайтесь
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
коогда она променяла двоих малышек на ХАХЕРЯ С машиной и уехала с ним и спустя 5 месяцев вернулась со словами МОЖЕТ МЫ НАЛАДИМ НАШИ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ дальше продолжишь сама прости за прямоту
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 8 лет назад
расставалась просто, не с любимыми. Находила нового и все.
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Тебе нужно растоптать эти чувства к нему в себе. Напиши мне в агент, я расскажу как именно это сделать!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 8 лет назад
Тяжело было, но перетерпела. Потом нашла гораздо лучше, чем прежний. А в том разочаровалась.

Видела его недавно! Оспидей, какой-то старый облезлый придурок, всю жизнь таскается по бабам, меняя жён и плодя детей. Рада теперь без памяти, что Господь отвёл от меня это чучело!))
Всё, что ни делается, всё к лучшему!
Ольга К. Мыслитель (6713) 8 лет назад
Я бухала с весёлыми подружками, легче, честно, легче))