Когда это случилось???

Виталий Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Раньше я пользовался ответами без этой проблемы. А теперь этот сайт заражен спамерами! Только ты создаешь вопрос и тебе пишут всякую фигню уже на первой секунде! Как? Когда это случилось?

Надеюсь, модераторы, Вы баните каджого?
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 8 лет назад
Случилось это в марте месяце этого года, когда разрешили публикацию ссылок на вКонтакт по просьбе одного навечно забаненного пользователя и проект захлестнула волна разнообразного СПАМа на страницы вКонтакте.

Источник темы и даты в этом вопросе: https://otvet.mail.ru/question/176596517 .
Аливия ХакенПрофи (838) 8 лет назад
а что сделал этот пользователь??
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) про́клял ответы https://otvet.mail.ru/question/87618944 .
Остальные ответы
Silent Season Мудрец (10262) 8 лет назад
Банят. Но скрипты создают новые аккаунты, они их тысячами лепят. Давно-не знаю. Но сколько я тут сижу-они тут есть ( Год назад сидела-такого не было.