Посоветуйте библиотеку в Санкт-Петербурге

Domino Знаток (474), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает - в какой библиотеке Санкт-Петербурга логичнее всего искать литературу по древним культурам Африки, Америки и Австралии (быт, обычаи, обряды и ритуалы)? Только нужна библиотека, где иногородним можно воспользоваться читальным залом. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
гуглим... библиотеки в Санкт-Петербурга
DominoЗнаток (474) 8 лет назад
Не понимаю, зачем на вопросы отвечают люди, которым нечего ответить. .Прежде, чем задать вопрос здесь, я просмотрела всё, что можно найти на эту тему в поисковиках. Из найденной мной информации НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ, какая библиотека Санкт-Петербурга специализируется на древней истории и литературе о туземных культурах. Так что спасибо, кэп, но ответ был совершенно никчемным.
Остальные ответы
Скамейка. Городской блог Ученик (102) 3 года назад
Вдруг вам актуально. Мы недавно готовили материал про библиотеки https://skameika.press/libraries
Но сами активно посещаем библиотеку роста и карьеры в московском районе