Блин да сделайте вы капчу при создании ответа хотя-бы! Задрали эти спамеры уже!

Денис Варга Искусственный Интеллект (192963), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это ведь наверняка не сложно сделать!
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 8 лет назад
Ваши предложения и пожелания Вы можете направить сюда
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Пройдите по ссылке, заполните форму и отправьте.
Остальные ответы
Silent Season Мудрец (10262) 8 лет назад
Это скрипты. Да и висят они недолго. Удаляется через 1-2 минуты. Но надоели не то слово.
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (192963) 8 лет назад
И что? Капча бы их полностью убрала с сайта! И их бы вообще не было.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 8 лет назад
вы имеете превратное знание о капче...
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (192963) 8 лет назад
А что с ней не так?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) блин, и так тут хватает смотрящих ботов... причём, очень тупых... за капчи я б расстреливал их изготовителей и тестирующих на месте без суда и следствия... тем паче, что сейчас капчи объединились с рекламой, которая и так сама по себе заипала всех...
Ромашкина Мудрец (12827) 8 лет назад
Как здорово, что я не модератор))
Ваш вопрос по моему личному убеждению СВАЛОЧНЫЙ.
*****
- Оль, а вот нафига ты это сказала?
- а просто так.
Бутявка НекузяваяПрофи (575) 8 лет назад
Оля, проснись! Весь проект давно свалочный... :) И проектная особенно...
Ромашкина Мудрец (12827) и на свалке иногда прорастают цветы) нет?