Что такое скользящий график? Скажите пожалуйста, нужно срочно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скользящий график - это Гибкое рабочее время — форма организации рабочего времени, при которой в определённых пределах работник может самостоятельно определять часы работы в смену. Устанавливается период полной отработки установленного суммарного количества рабочих часов.

Его еще называют "вертушка". Работа идет через определенные циклы.

2 по 12 часов и два выходных, не взирая на праздники.