Помогите, пожалуйста, решить лабу по физике!!! Срочно!!!

Дарья Савкина Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной
эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития кон-
цепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенден-
цию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
Остальные ответы
Лола Мастер (1224) 8 лет назад
Это сборник с 7-9 класс? Если да, то гдз по физике в помощь.
Дарья СавкинаУченик (110) 8 лет назад
Это методичка по механике. 1 курс вышки.
Максим Григорьев Ученик (141) 8 лет назад
Знакомая фигня... гдз в помощь
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 8 лет назад
Для того, чтобы выполнить эту работу, нужно выполнить измерения на неидеальном пружинном маятнике, том, который есть именно в твоей лаборатории. Любой "фонарь" элементарно выявляется преподавателем. Так что помочь тебе нечем.