Кто такие tumbler girl? Просто интересно знать кто это

Наталья Сидельникова Знаток (453), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (969994) 2 года назад
Тамблер герл - это девушки, которые ведут активную жизнь в социальной сети "Tumblr". Вообще вся эта вакханалия нужна лишь для того, чтобы быть в центре внимания и ничего больше.
Главная субкультура 2012–2013 годов.

Первое значение. Тамблер гёрл - это девушка (или даже парень), которая любит постить милые селфи - фотографии в различные социальные сети. Особую популярность приобретают те особи, у которых чрезвычайно милый и беззащитный вид. После появления целой команды поклонников и поклонниц начинает чувствовать себя социально значимым индивидуумом. Зачастую подобные экземпляры отличаются особым депрессивным, суицидальным видом.

Второе значение. Тамблер герл - это девушка, у которой явно не все дома. Она раскрашивает свои волосы в различные цвета и оттенки, навешивает на себя целую массу всяких дешёвых украшений типа, ошейника, чокера, херню из резинок, фенечек, браслетиков. Старательно наводит мейкап, который делает её похожей на героинь аниме - милая мордашка и задумчивый и скромный взор.

Тамблер герл - это особая субкультура, которая возникла после популярного в узких кругах сериала с названием: "Американская история ужасов". Девчонки любят заплетать свои волосы в две "гульки" на голове, носят очень "милые" юбочки и очаровательные свитшотки с принтами. На вечерние гулянья могут полностью обклеить себя стразами, втягивают щёки, чтобы выделить скулы, рисуют широкие брови, и с мрачным, похоронным видом появляются на улице, чтобы влиться в стайку таких же странного вида самочек. При этом особым шиком считается подтянуть свои джинсы, как можно выше к груди, точнее полному её отсутствию, ведь у тамблеров это очень модно. После этого они всем стадом отправляются на прогулку, всем своим видом демонстрируя, что они самая настоящая элита, хотя загадочная и грустная, но всё же элита.

Третье значение. Тамблер герл - это девочка, которая демонстрирует, что живёт исключительно, как ей нравиться. Например, подворачивает джинсы (что такое Пинролы?), ярко красит волосики, все эти модные шляпки и свитерочки на размер больше, какие-то блёсточки и цветочки - это моя зона комфорта, мой уютный мирок, а остальным сюда вход закрыт.
Остальные ответы
Никто Никто Мастер (1000) 8 лет назад
Обычно это молодая девушка, следящая за собой. У нее хорошая кожа, ухоженные волосы, широкая улыбка (разумеется, белоснежная) и собственное понимание стиля.

Tumblr-girl предпочитает неброский макияж, создающий впечатление, что девушка замечательно выглядит от природы и не нуждается в ухищрениях. Модно лишь немного выделять губы блеском, а основной акцент делать на глаза: иногда используются даже накладные ресницы, но клеят их так, чтобы они смотрелись «как свои». Основное время, отводимое на макияж, уходит на создание эффекта идеальной кожи без недостатков с помощью консилеров и тонального крема.

Особенно смешным является то, что есть дети, которые считают себя "тамблер" клеющие блестки на свой "очаровательный" фэйс, лижущие кактусы и делая странный фотошоп со своими фото
dream sweet Профи (793) 8 лет назад
Зайди на этот сайт и сама все поймешь...
Мила Оракул (57783) 8 лет назад
Я бы кратко обозначила так - игра в детство посредством привлечения внимания искусственно, не умом и талантом, а декорируя себя и свои изображения в соц. сетях. Это современное течение, новая субкультура, которая сосредоточена только на украшательстве: своеобразный детский гламур из дешевых материалов.
К самым популярным, но не обязательным атрибутам тамблер-внешности можно отнести худощавое телосложение, большие брови и выделяющиеся скулы. Среди аксессуаров стоит отметить чоккер, блёстки и наклейки.
Источник: имидж-сити
Smiley Miley Знаток (337) 8 лет назад
лизни кактус будешь тамблер