Помогите пожалуйста придумать 25 сложных слов с соединительной гласной О и Е с первой частью -пол-

А ТАКЖЕ С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ СЛОВА ФОТО... АВИА... ТЕЛЕ... МУЛЬТИ...

Половодье, Полновесный, полотняный, полночь, полемика, полигон, фотообои, фоторамка, фотоаппарат, фотокамера, телефон, телепередача, телеэфир, телевизор, авиапочта, авиапассажир, авиация, авианосец, мультимедийный, мультимиллионер, мультфильм,

спасибо