Стоит ли обновлять айфон 5s до ОС ios 9.0.2? Поделитесь опытом..

Анюта Знаток (278), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
White offender Просветленный (40587) 8 лет назад
У меня стоит - норм. Но перед обновлением, почитайте статьи в интернете, бывали случаи, когда iPhone становился "кирпичом"
АнютаЗнаток (278) 8 лет назад
Спасибо
Александр Ахтемиров Ученик (107) 8 лет назад
бывали случаи, когда iPhone становился "кирпичом"
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 8 лет назад
Говорят, что с ios 9 на 5s производительность немного увеличивается и как-то все плавнее работает
АнютаЗнаток (278) 8 лет назад
Спасибо!)
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
Нормально всё. Правда прикол с сафари и большими буквами бесит.
АнютаЗнаток (278) 8 лет назад
Что с сафари сделали?
asddsa Оракул (76573) у меня 6с, 5с разбил 2 недели назад но тогда этот прикол был на 9,0,1 когда в верхней строке в сафари пишешь, там где гуглить или вводить адрес сайта - он пишет с ходу большими буквами. всё что вводишь. на 9,0,2 на 6с баг остался. Мой 5с в ремонте, но я думаю там тоже остался. Оно не страшно на производительность не влияет, просто бесит. Если ты не пользуешься сафари то тогда пофигу
Costa Просветленный (37138) 8 лет назад
Конечно обновляйте это актуальная, топовая модель.
АнютаЗнаток (278) 8 лет назад
:D
Bel Kunt Ученик (151) 8 лет назад
Обновил, но столкнулся с проблемой "утечки" памяти. Память постоянно "пропадала" после перезагрузки опять "появлялась", через некоторое время телефон вновь выдавал предупреждение о том что хранилище заполнено. Таким образом 3-5 гигабайт растворялись. После сброса в заводские установки и последующей настройки "как новый" телефон ведет себя прилично.
Вообще на 4 iPhone после обновления версий iOs происходили разные "чудеса", лечится всегда сбросом и настройкой телефона "использовать как новый". Хотя у супруги обновление происходит всегда без проблем. У меня есть подозрение на несколько софтин которые я использую, джейла нет и не было, но все же... видимо кривые программы есть и в appstore.
GOOD LUCK Мудрец (18716) 8 лет назад
Не надо жди IOS 9.1
А то с ней пока много проблем)
АнютаЗнаток (278) 8 лет назад
Да что ж такое) Только настроилась
GOOD LUCK Мудрец (18716) Ну вот просто скажи мне зачем она тебе?
Durchlack Durchlackov Ученик (203) 8 лет назад
Нет не советую говорят там багов много я вот и не обновляю и вам не советую
АнютаЗнаток (278) 8 лет назад
Всё нормально, никаких багов
Максим Малов Ученик (161) 7 лет назад
ну погугли, что думают эксперты, вбей в гугле iphone 5s gridan и смотри скорость приложений на каждой версии и делай выводы