Техническая возможность подключения интернета по телефонной линии (Ростелеком)

Светлана Блезе Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Хотим подключить домой интернет по телефонке в частном доме, сначало сказали что телефон спаренный и нужно распарить, сменить собственно номер, через пару дней пришли распарили телефон, пошли снова оформили заявку на подключение, сказали ждать дней так 5 пока проверят техническую возможность подключения, скажите есть ли вероятность что тех возможности нет если нам не отказали сразу
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы не переживайте. Интернет Вам подключат через две-три недели.
Остальные ответы
Карбид Кальция Оракул (55522) 8 лет назад
Может быть, у них свободного порта не окажется. А вапще они должны были сразу сказать.
Светлана БлезеУченик (153) 8 лет назад
сразу сказать что нельзя?
Карбид Кальция Оракул (55522) Бардак какой то у них там, могли бы сразу позвонить дежурным связистам и узнать.
Homo habilis Оракул (70614) 8 лет назад
может и не быть возможности. пока они проверят оборудование на вашей станции, как раз пройдёт 5 дней, если не больше.
Светлана БлезеУченик (153) 8 лет назад
сегодня уже позвонили и сказали что тех возможность есть, сказали ждать звонка, приедут люди с оборудованием, как думаете когда их ждать?
Homo habilis Оракул (70614) от завтра до месяца. а завтра выходной наверное :) в течении неделю думаю сделают.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Ростелеком небыстрая организация - обычно они все готовят и настраивают за это время
Светлана БлезеУченик (153) 8 лет назад
готовят заговор)))
Люба Питенко Просветленный (20742) Иногда мне кажется, что даже его приготовить быстрее чем Ростелеком :)
димка димкин Гуру (3958) 8 лет назад
измерение линии (будет протокол измерений) ,проверка оборудования на атс. если всё хорошо то подключат. если что то с кабелем нехорошо могут отказать (давите, пробуйте договориться, можно даже забашлять но что б обязательно отремонтировали или заменили) .если нет свободных портов на атс откажут и уже без вариантов
/ / Просветленный (27914) 8 лет назад
Жуткий провайдер, на клиентов ему абсолютно наплевать... там и спецов то не осталось, всех посокращали, реально уже работать некому... зато штат руководства с дикими зарплатами раздули напрочь, причём людьми не имеющими к связи никакого отношения.
С такой политикой, качество услуг и поддержки на уровне каменного века, а ответ один - Не нравится? Отключайтесь!
sUnset man Искусственный Интеллект (975218) 8 лет назад
сделают через пару недель не раньше.
www.zacollider.ru Мастер (1663) 8 лет назад
Росстелеком не нормальный провайдер? А откуда тогда дети рождаются.
Автору, все будет ок. Повторю "sUnset man" сделают через пару недель не раньше.
По настройке модема, wi-fi и тому подобноеi, а он верняк будет Sagemcom, могу помочь.
Светлана БлезеУченик (153) 8 лет назад
сегодня уже позвонили и сказали что тех возможность есть, сказали ждать звонка, приедут люди с оборудованием, как думаете когда их ждать?
www.zacollider.ru Мастер (1663) 2-3 дня. По вопросам настройки можете обращаться на прямую mail@zacollider.ru Всегда готов помочь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Не волнуйтесь! Интернет вам подключат! Его подключают даже на спаренных линиях! Вас просто обманули! Я знаю это точно.. Сам работал в "Ростелеком"...
Светлана БлезеУченик (153) 8 лет назад
сегодня уже позвонили и сказали что тех возможность есть, сказали ждать звонка, приедут люди с оборудованием, как думаете когда их ждать?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Да бог их знает.. Могут и в понедельник заявиться...
Rhbc nbyf Знаток (411) 8 лет назад
Без обид, за 4 баллами.
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Купите се дом поближе к инету)
Sergey Matveev Ученик (189) 8 лет назад
Тут уже все описали. Самое главное, чтобы у них было оборудование на станции, сам сталкивался с месячной очередью. С линиеи все проще, бывало по ADSL интернет был, а телефон не работал. Готовьтесь к трудностям, со скоростью и занятой линией. А не рассматривали USB модем от хорошего оператора, который работает у вас?
дима кузнецов Ученик (115) 8 лет назад
измерение линии (будет протокол измерений) ,проверка оборудования на атс. если всё хорошо то подключат. если что то с кабелем нехорошо могут отказать (давите, пробуйте договориться, можно даже забашлять но что б обязательно отремонтировали или заменили) .если нет свободных портов на атс откажут и уже без вариантов
Сергей Мишуров Просветленный (35764) 8 лет назад
раз есть телефон - подключат, даже если линии перегружены, еще и интернет ТВ предложат