Кошка постоянно орет! Как бешенная! Круглые сутки не закрывая рта, что бы она не делала она орет.

Jhoue Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Когда ест орет, когда ложиться спать, поспит минут 30 и снова орать.
Началось это с середины июля, когда я уехала мама каждый день звонила и говорила мне об этом, что она орет не затыкаясь. Потом спустя месяц, мне позвонила мама и сказала что она сбежала, её не было дома 2 недели, когда её нашли и вернули домой, она стала орать ещё громче, как будто её режут. Потом и родители уехали на месяц, оставив кошку под присмотром, так она весь дом разгромила. В итоге когда мы ехали домой, я думала что она скучает по мне вот и орет, но нет, приехав домой, она все так же продолжила орать. Вот уже как 2 дня дома, она орет диким криком все 48 часов. Таблетки (успокоительные) её не берут, ходит просто шатается и все так же продолжает орать. Ехать в вет клинику я знаю что надо, собираюсь. Что мне щас можно сделать чтобы она замолчала хотя бы на ночь?
Лучший ответ
Ляна Мудрец (17185) 8 лет назад
если кошка шатается и орет-везите ее к врачу... Они видимо серьезно больна и пытается так сказать вам об этом
JhoueЗнаток (258) 8 лет назад
Ну шатается она от того что 2 сутки не спит, она ложиться минут на 20 присет и по новой давай орать. Кушать кушает и в туалет ходит
Ляна Мудрец (17185) если вам лень отвезти кошку к врачу и ждете когда она сдохнет - слушайте ее вопли до конца ее дней! а во-вторых если она чем-то больна, то и вас заразить может...))) А возможно что она проглотила что-то и ее это беспокоит..
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55922) 8 лет назад
Хочет она, вот и орет, таблетки ей контр секс называются
JhoueЗнаток (258) 8 лет назад
Она не гуляет, она стерилизована
Адам Мада Оракул (55922) тогда не знаю)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 8 лет назад
А какие таблетки успокоительные вы ей давали?
JhoueЗнаток (258) 8 лет назад
Вчера кот баю, сегодня анальгин и глицин
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) Анальгин, вообще-то, обезболивающее. Попробуйте дать пустырник.
Абр Мастер (2091) 8 лет назад
ОРЕТ ЧЕТО БОЛИТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ АНАЛЬГИН СПАЗГАН ДАЙТЕ ЕЙ.
JhoueЗнаток (258) 8 лет назад
А что у неё может болеть? Вы думаете если её успокоительное не взяло поспать, анальгин ей поможет?
Абр Мастер (2091) Кота хочет и ей больно.
АбрМастер (2091) 8 лет назад
Кошек как людей лечат только порция меньше.
Злой Енот Профи (623) 8 лет назад
Банан в рот затолкай
Владислав Куликов Знаток (291) 8 лет назад
Она орёт из-за того, либо кошка волнуется или боится этим образом она предупреждает вас.
JhoueЗнаток (258) 8 лет назад
Я не думаю что в этом причина, все на месте. Все в порядке. Да даже фактом возьмем, я ей дала сильные таблетки, они её не сломили, она так же продолжила ходить и орать
Владислав КуликовЗнаток (291) 8 лет назад
Нет то что я написал это правда, потому что у меня кот тоже орал а когда рыба умерла перестал орать.
Jhoue Знаток (258) Думаешь она из-за этого 3,5 месяца орет?
Любовь ПономаренкоПросветленный (35405) 8 лет назад
У моей тетки вот такая же история с кошкой была. Никакие таблетки и капли не помогали. Ветеринар сказал, что придется кастрировать, это единственный выход... У некоторых кошек сдвиг происходит, поэтому орут и хотят кота. Но теперь кошка нормально себя ведет.
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Или у нее что-то болит, или она хочет о чем-то предупредить хозяев. Что-то ее сильно беспокоит. К ветеринару обязательно идите. Иногда животные проявляют беспокойство, когда надвигаются стихийные бедствия, или грозит обрушение дома. Часто они предчувствуют беду, угрожающую хозяину. Она ведь сбегала из дома? Значит, Ваш дом может обрушиться или загореться.
JhoueЗнаток (258) 8 лет назад
У нас на маленькой крыше (на 3 этаже живем, на 2 крыша) там кот гулял, она долго наблюдала за ним, месяц пока я дома была, потом она выпрыгнула с окна тоже к нему видать
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Поможет только кастрация, таблетки не помогают, а делают кошку больной.
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Валерьянки накапайте...
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Если после гуляния продолжает орать, то больна. К ветеринару срочно.
Пигарева Евгения Профи (921) 8 лет назад
кот баюн - самые эффективные капли
Иван Колесников Знаток (364) 8 лет назад
а вы давно её стригли ветеренара на дом вызывай пусть даёт успокоительное и стрижет иё
Рита Петрова Мастер (2282) 8 лет назад
Не чем не "заткнете " , кошка либо сама по себе такая (бывают кошки которые орут не замолкая) либо ее что то беспокоит в плане здоровья, что то болит, вот она и просит у вас помощи. Первое что нужно сделать это конешно показать ветеринару кошку . Зайдите на проф форумы кошатников, по спрашивайте у них совета, если кошка будет здорова но будет так же орать . Я думаю кошатникам виднее ) Ну и конешно я бы ее стерилизовала, может причина и в этом .