Что означает сон?

terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533), закрыт 8 лет назад
Я иду по ночной улице и мне холодно. Захожу в кафе, там красивый парень такой подходит ко мне, садится рядом, знакомится. Ну мы общаемся, а потом, мужики в кафе пьяные какие-то вламываются и хотят меня убивать, дальше я кричу мне страшно, убегаю, потом на природе гуляю одна, у дороги на пеньке ...голова того парня отрубленная лежит с запиской, я содержание не помню, помню только, что там написано что эти бандиты в кафе его так иза меня. Потом батя того парня приходит, ругается матерится на меня, мне совсем плохо становится, я плачу, хочу убежать, а он хватает меня за руку, вяжет веревки на меня, и тащит в баню, говорит убью, только сначала повеселюся с тобой. Я понимаю, что он хочет делать,! Сопротивляюсь, зову на помощь, прибегает моя собака - немецкая овчарка пёс Джек, спасает меня... и мы с ним идем домой!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Будет неприятная ситуация из которой выйти вам помогут друзья!
Остальные ответы
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
какие сны такие фантастические)))
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Сон говорит о том, что скоро в вашей жизни появится парень, которому
вы будете не безразличны, но окружающие лица мужского пола будут вас ревновать к нему.

Его отец будет против ваших отношений.

Собака - это всегда лучший, надежный, преданный, верный друг.

Так вот ваш друг (который возможно появится у вас) - выручит вас и вы спокойно возвратитесь домой.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 8 лет назад
А сон не вещий и толковать примитивно пошагово нечего.

Объясняю.... ни к чему, а почему мы видим сны.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Вот почитайте какие бывают по-настоящему вещие сны :

http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099

Ваш сон не на рассвете приснился, такие яркие сны бывают когда проснулся человек, а потом поспал до полудня или днём поспать прилегли.
Вещие сны снятся только на рассвете.