когда запускаю игру WARMODE в игре пишет ____STEAM___NOT__LAUNCHED__ помогите плиз не рекламируйте

влад чехарин Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра Гаглоев Профи (982) 9 лет назад
Зайди в свой аккаунт СТИМ, а потом заходи в игру. Всё просто)
влад чехаринУченик (133) 9 лет назад
через стим скачал и зашёл
Юра Гаглоев Профи (982) Ааа, я понял. Зайди в свой аккаунт СТИМ, а потом заходи в игру. Всё просто)
лалка 228 Мастер (1320) 9 лет назад
Ты в аккаунт не зашел. Возможно заблокировали или взломали и сменили пороль
влад чехаринУченик (133) 9 лет назад
не понял короче мой скайп cheharin.vlad позвони
лалка 228 Мастер (1320) пнх
саша иващенкоЗнаток (342) 7 лет назад
Ты ебанутый ???
Rakit4444 Return02 Знаток (374) 8 лет назад
У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА НО ПРОСТО НЕ ПОМОГЛО логин и пароль не менял стим не заблокирован но всё ровно пишет _STEAM_NOT_LAUNCHED
Никита Гуль Ученик (113) 8 лет назад
У меня та же проблема... Запускаю любую игру в стим, и пишет: "Error:Steame not launched".
Я не знаю, аккаунт не давно создал, в сам аккаун вошёл, всё равно та же ошибка...
ВОВа АЛЕКАС Ученик (126) 7 лет назад
Перезапустите стим всё ок будет!
Иван Корзан Ученик (106) 4 года назад
в левом верхем углу будет стим найди перезати нп другой акаунт всё как рукой снимет
Данил Ажмухамедов Ученик (128) 6 месяцев назад
Попробуй запустить от имени администратора, мне это помогло