Властители лассо! Гении фотошопа и других редакторов! Да- да, именно Вы! Можно ли улучшить качество фото?

Эмилия Летина Ученик (95), закрыт 8 лет назад

Привет! Спасибо, что заглянули! Перед Вами 3 фото ужасного качества, как бы Вы улучшили их? Предпочтительно чб на светлом фоне и оставить цветные акценты (соцветия и губы), но главное- качество самого фото!
Принимаются все предложения и условия благодарности, да, те самые)) Выберите 1 фото
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Улучшить качество старых выцветших фотографий помогут следующие действия:
Для начала нужно сохранить оттенок исходного изображения, воспользовавшись инструментом Пипетка. Затем следует обесцветить фотографию, зайдя в меню Изображение — Коррекция — Обесцветить и нажав комбинацию Ctrl + Shift + U. Передвигая ползунки в появившемся окне, можно существенно улучшить качество старой фотографии. После этого необходимо зайти в меню Слои — Новый слой-заливка — Цвет, чтобы создать новый заливочный слой, и изменить для него режим смешивания на Цветность, после чего отрегулировать значение непрозрачности. Так установится исходный оттенок фотографии.

Подробнее: Как улучшить качество фотографии в фотошопе — 4 простых способа►http://fotoway.info/kak-uluchshit-kachestvo-fotografii-v-photoshop/
Остальные ответы
Саша Горечкин Мыслитель (9690) 8 лет назад
только 1 фото загрузилось
Эмилия ЛетинаУченик (95) 8 лет назад
Саша, посмотрите сейчас, только 1?
Саша Горечкин Мыслитель (9690) теперь все. у меня, на самом деле, так много идей по тому, как можно сделать эти фото, но мне так впадлу их делать
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 8 лет назад
А причем здесь инструмент выделения ЛАССО?)))) Для улучшения качества фото в фотошопе это не требуется (в основном)! ..если честно, дребедень все 3 фото....
Эмилия ЛетинаУченик (95) 8 лет назад
Спасибо, что откликнулись, Александр!)
BrookУченик (30) 8 лет назад
Не нужно было шум добавлять: /
Соловей Оракул (71238) 8 лет назад
Достать подобный веник труда не составит. Бери косу и на клумбу, за силосом - просто, правильно пересними и все дела, не вижу смысла, чего-либо исправлять.
Vladimir MikaberidzeМудрец (11711) 8 лет назад
Может и здесь тату не хватает? Но гармошка есть... Ха...
Соловей Оракул (71238) Предложить ей набить сталкер?
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Источник: чб этот шум не спасет...
Эмилия ЛетинаУченик (95) 8 лет назад
Дмитрий, спасибо Вам огромное! Извините, если понапрасну отняла время
Freeloader Оракул (83381) 8 лет назад
Как Поттер волшебной палочки, маэстро пластики и оверлорд оверлея могу сказать, что снимать надо нормально, а не пытаться сделать из фекалий кондитерские изделия.
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 8 лет назад
Зачем так поганить чтобы потом пытаться восстановить что ли.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 8 лет назад
можно конечно убрать шум, но это долго и неинтересно
♢_♢ Просветленный (36766) 8 лет назад
- как бы Вы улучшили их?
- пересняла
Фото-Леди Оракул (54138) 8 лет назад
ЛУчше нырнуть в аквариум. Волосы красиво лягут и рыбок легче ловить-редактировать
D.S. Мудрец (16420) 8 лет назад
возьмите фотоаппарат и перефотографируйте
RADIUM 226 Мастер (1651) 8 лет назад
Моя работа достойна похвал многих я усмиряю воды буйные и дома с людьми на пустырь переношу, скоро принесут систр и священное одеяние. да и творить лучше не касаясь земли, как сладко купаться вдали от всех, да кстати гомеристы скоро петь начнут!