▶ Не могу понять... Сколько сейчас баллов начисляется за оценку вопросов/ответов при вип-статусе?

« вася » Высший разум (444229), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
За нажатие на кнопку "Нравится" под вопросом или ответом нисколько баллов не начисляется - неважно, есть вип-статус или нет.

А если вы имеете в виду голосование за лучший ответ (в вопросах на голосовании) - то при вип-статусе начисляется по 2 балла за каждый голос, то есть удвоенное количество.