Как рассчитать стоимость 100 грамм порошка стирального от веса и цены

Димас Логинов Профи (677), закрыт 8 лет назад
Сейчас везде неровное количество в пачках фасуют порошка.
К примеру 2,4 кг = 87 грн. Как рассчитать 100 грамм порошка? Чтоб знать в магазине быстро. Спасибо. Напишите подробно. Тупим сидим с женой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галка Галкина Оракул (51732) 8 лет назад
Че за рецептик. Поделитесь с нами))
(87÷2400)×100=3,625 гр.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Зачем 100 грамм? Высчитывай, сколько стоит КИЛОГРАММ!!! А для этого раздели стоимость ВСЕЙ упаковки на вес в килограммах. И потом - сравнивай.