К чему снятся духи?

Подскажите, кто действительно знает!
прямо во сне почувствовала безумно приятный аромат дорого женского парфюма. Цветочный, очень выделялся аромат розы ( хоть я его в духах не очень люблю), но это было нечто. и флакончик этих духов видела, держала его в руках вроде даже. но не покупала и не дарили мне духи во сне. просто иду по улице и почувствовала. При каких обстоятельствах видела духи - не помню)) просто видение) К чему это?

Видеть флакон - флирт. Свидание.

Но раз аромат ощущали ( это большая редкость во снах!) то значение серьёзнее. Возможно ждёте какой-то решающей развязки ( завязки)) в отношениях.

К перемене в жизни...

Нюхать духи во сне женщинам снится к проявлению женственности
и кокетству.

Для незамужней девушки духи во сне сулят скорое романтическое знакомство
с мужчиной для серьёзных отношений, Скопье счастливое замужество.

Длящамудниз женщин это сон сулит просто хорошие переменыв жизни, возможно
вас скоро ожидает какой то приятный подарок!

Источник: Сонник

Женские духи снятся к радостным событиям, полезным знакомствам и хорошим переменам. Если снится разбитый флакон с парфюмом, то такой сон предвещает разочарования, материальные трудности и убытки.

Источник: https://sonnik.expert/d/duhi-zhenskie-21704/#ixzz6eqVbYAjB

такой сон - к приятным, но пустым фантазиям