Звонки с номеров, на которые нельзя дозвониться

Мне звонили на мобильный с номеров 8-812-3137450 и 8-812-7080201. Я не смог вовремя взять трубку, через какое-то время перезваниваю, а мне отвечает автоответчик, что номер не существует. Видно, что это питерские стационарные номера. Первый звонил неделю назад, второй вчера. Что это вообще за порнография такая?

а оно зачем в чёрный список

Никогда не понимал людей, перезванивающих на незнакомые пропущенные.

Да скорее всего ip-телефония, тот же скайп например.

Это от питерский номер.. Обратись к оператору обьясни пробему

регулярно звонят какие то. не перезваниваю.