Написал в техподдержку, а ответное письмо (что письмо доставлено) не пришло. Почему? Может ещё и ответ не придёт от них?

Не сектант Знаток (269), закрыт 8 лет назад
Так уже было раньше, и неделю ждали и месяц. Ответ не приходил.

Или на неудобные вопросы нечего ответить?
Лучший ответ
НЕБО ** Профи (677) 8 лет назад
вы знаете, я не знаю сути вашей проблемы, но предпочитаю акк потерять, чем чего то просить))
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Могут не ответить, об этом написано официально.

Если у тебя неудобный вопрос- зачем тратить на тебя время, есть предложения- направляй по форме для предложений улучшений проекта.