Че за твари рекламируют нарк. И психотропные вещества?

АтцаСын Мыслитель (6606), закрыт 8 лет назад
Зачем это все? Ещё недавно такого не было!!!! Почему администрация не реагирует
Лучший ответ
Виктор Будин Ученик (191) 8 лет назад
Не только наркоту толкают. Также алкоголь, женщин, машины, убийства... Причина простая-прибыль.
Остальные ответы
Акулина Игнатьева Ученик (66) 8 лет назад
Информ война против рф. штоб все спились снарились. может мэйл в доле
sertyfica Оракул (81854) 8 лет назад
Хохлы в работе, их " диванные войска" бабло свое отбивают, как ямогу начать рекламировать жареные гвозди или бюро по утеплению могил