Каким материалом (тканью) можно заменить мягкую часть текстильной застёжки (Липучки)?

FTJ Знаток (285), закрыт 8 лет назад
У меня есть текстильная застёжка (лента), но мне нужной заменить обычную мягкую часть на большой отрезок ткани такого типа, что бы крючки другой части хорошо держались на нём. К примеру вот думаю подойдёт ли бархат... Подскажите кто знает.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Ничем нельзя заменить.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (311940) 8 лет назад
никакой
там специальные мелкие крючочки и петельки.
андрей язев Мыслитель (8938) 8 лет назад
Поэкспериментировать можно, фланель, какая то ещё не плотная ткань, прочного соединения не получится скорее всего но может и сгодиться. Окантовочная лента хорошо цепляется кстати на крючковую часть. Столкнулся как с не желательным эффектом.
маня Искусственный Интеллект (183771) 8 лет назад
За бархат цепляться не будет, ворс короткий, возможно, будет цепляться за трикотаж, но недолго, потом, скорее всего, крючочки забьются ворсом.
Пётр Курилов Знаток (345) 8 лет назад
Ненадолго - чем-нибудь шерстяным, а так ничем.
алексей бумагин Мудрец (17353) 8 лет назад
Ничем, там всё не так просто....
РТ Профи (611) 8 лет назад
подойдёт любой материал и бархат тоже - но лучше мягкую замшу
Юнус Селимов Знаток (277) 8 лет назад
купите два сверхмагнита
© babara Ученик (190) 4 года назад
Подойдёт карпет, которым обивают, например, полы и полки багажника автомобиля. Этот принцип описан в разделе "Дополнительное крепление ковриков" на странице https://evasmart.ru/products/lada-kalina-2004