По близкой мне версии, самое главное наше богатство - положительная духовная энергия, которую надо накапливать с помощью

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 8 лет назад
бескорыстных, разумно - добрых дел на благо общества и Природы, эта энергия не исчезает после смерти - отпуска, а помогает нам в новой жизни получить более достойную роль и возможности, в чем вы не согласны, или согласны в этой теории?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Правильная теория. Согласен.
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 8 лет назад
Для начала, очень даже неплохо!
Время!Искусственный Интеллект (166664) 8 лет назад
....дааааааа!!!! Ставя ему НРАВИТСЯ - ты себе сам могилу копаешь, Колян!!! Увы, но это твой выбор!
слепой случай Профи (828) 8 лет назад
оплачивать эфир когда будешь?, там долгов накопилось немеряно
bagram3 Оракул (78262) 8 лет назад
Опять лапша на уши. Первая часть монолога - верная, не буду кривить душой. Но вот вторая - ЧИСТАЯ ЛАПША.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
в животном и других низших мирах много вакансий, там тебя давно ждут, что не идешь то?
bagram3 Оракул (78262) Ещё тупее...
джон баракуда Мыслитель (9122) 8 лет назад
Положительная, та которая лежит иначе ложная.
Максим Полин Просветленный (21252) 8 лет назад
В придуманной Вами "версии" есть логическое противоречие: бескорыстно - значит не получая с этого ничего, ради самого факта, а Вы тут же предлагаете "плату" - "тёплое местечко" после смерти. Ну и пол беды, что Вы корысть с бескорыстностью путаете - в конце концов если человек не понимает, что жить надо по совести, то ему остаётся жить ради выслуживания и из страха наказания - почему Вы сами, Александр, своим собственным лозунгам не следуете? Почему множите и культивируете зло ради собственного тщеславия, а не творите бескорыстное (ещё раз: бескорыстное) добро, накапливая свою энергию? Задумайтесь и, если сможете, постарайтесь не сползать в свои обычные истерики, обзывания и прочие калометания из кустов.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Бескорыстно - значит довольствоваться тем, что дают, а не выклянчивать больше чем может дать работадатель.
Максим Полин Просветленный (21252) Саша, бескорыстно - значит без корысти, не получая вообще ничего (предупреждал же Вас - учите русский язык, понимайте смысл используемых слов) Так что есть смысл заменить в Вашем лозунге "бескорыстное" на "корыстное, но без борзоты", вот тогда Ваше мировоззрение приблизится к действительности.
Я Такой Оракул (95805) 8 лет назад
Это не теория, это бред сумасшедшего.
Сергей Румянцев Просветленный (24267) 8 лет назад
Жду от тебя видеопроповеди. Ты как-то обещал её записать. Забыл?
Андрей Богатырев Мудрец (15591) 8 лет назад
Молодец! Осталось ввести специальные термины - и будет полноценная религия.
Давай назовем эту положительную энергию каким-нибудь словом непонятным, типа прана или ци.
О, я придумал: духовная энергия = лат. anima+energia= animergia или anergia
Косноязычно, конечно, но со временем слово "анимэргия (анимергия) " или "анэргия"приживется))
Максим ПолинПросветленный (21252) 8 лет назад
Вы реально думаете, что Захаров осилит такие слова?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Это слово уже есть - Безобмансто, так как Бог - БезОбманщик Главный, а наш мир спасет БО - СПАСИБО. Русский язык это язык Бога, в нем все есть, а если нет, то надо найти, порыться в прошлом. А Безобманство все версии исследует на логичность и более логичную на сегодня предлагает как временную истину обществу, пока наука не откроет новые горизонты познания мира и эту версию не придется реформировать.
Андрей Богатырев Мудрец (15591) Нет, вам стоит внести что-то новое, потому что наука не стоит на месте и, открывая новые горизонты познания мира, нам уже стоит задуматься о реформации ради Науки Будущего. А Наука Будущего, равно как и Безобманство, все версии исследует на логичность, но в отличие от БО, предлагающей более логичную именно на сегодня истину обществу, она должна быть направлена в будущее, так как Бог - БезОбманщик Главный, и Он заботится как представитель БРЦ о будущем прежде всего! (Я прошел тест на БО?)
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
"...бескорыстное, разумное - доброе дело на благо общества и Природы"

некоторые идиоты всю молодость просмотрят порнуху и так и не создадут семью - вывод ?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
свои бревна из глазу вытаскивай
Софи яОракул (83041) 8 лет назад
вывод такой.... ну и дураки...
такие ощущения пропустили от любви и секса реального!!!
ахахах)))))))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 8 лет назад
В этом ты прав )
но
версия не твоя )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Возможно были и раньше вестовые
Софи я Оракул (83041) 8 лет назад
Я согласна ..полностью., но только точнее было бы так..
просто жить и не совершать того, что приносит горе, страдания, слёзы, переживания и т. д.

НИКОМУ!!!
AgastyaГуру (2611) 8 лет назад
это что то похоже на стерилизацию Вселенной????
Софи я Оракул (83041) да нет, стерилизации не получится никогда... по одной простой причине... покуда существует Отрицательная энергия... то и её проявления будет всегда существовать. во всяких формах...
Люда Садретдинова Знаток (302) 8 лет назад
я согласна с тем что духовное богатство это самое главное не только в этой жизни, но и той в которую человек уйдет после. Все веры говорят об этом. Поэтому роль родителей воспитывать детей на своем правильном примере и с детства познавать духовный мир. http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestiki-dlya-kreshcheniya/zolotye-krestiki/
AgastyaГуру (2611) 8 лет назад
познание навряд ли накопит духовное может признать себя Духовным Существом и жить в Духе Духом через Духа в этом Совершенном Прекрасном Мире-лттачивая свпе Мастерство СоТворца?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
А я думаю, что главная ценность - жизнь человеческая!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Не засоряйте свой разум негативными мыслями!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Это тебе бесы внушают, ты их раб, подними восстание против них, не будь рохлей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Не бес, а сам Чёрт!
Алевтина Лахина Мудрец (14369) 8 лет назад
когда человек теряет привычный ему уклад жизни, достаток, положение в обществе, тогда человек сбегает с помощью самоубийства. Но может лучше мириться со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться?
Петр Севастопольский Просветленный (47907) 8 лет назад
А вам ещё Нобелевскую премию не выдали, странно!!!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Скоро будут выдавать премии Захарова..)