что делать если приснился такой сон??

Вовка Котов Ученик (91), закрыт 5 лет назад
привет всем мне приснился сон что мы с друзьями что-то украли и нас прям сразу начала искать полиция по всему городу а я стоял в капешоне в углу каком то ко мне подошла бывшая девушка и говорит будь окуратней я ее позвал Кать иди сюда она подошла я ее обнял и сказал меня могут посадить давай вместе будем потом мы шли по городу я ее обнимал целовал а дальше я подскачил...
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
сон предупреждает, что вы можете совершить поступок, в котором раскаетесь. Что делать? Будьте теперь предусмотрительны
глаша Искусственный Интеллект (122527) 8 лет назад
У вас будет неудача в каком то реальном деле, при том удачу вы упустили сами.