КАК СНЯТЬ ЗАДНИЮ КРЫШКУ НА HTC ONE

Denis65reg Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
В ИНЕТЕ ПО ВИДЕО СМОТРЮ ОНИ ТАК ПРОСТО ЭТО ДЕЛАЮТ, Я ДЕЛАЮ КАК ОНИ НО У МЕНЯ ПО БАКАМ НАМЕРТВО ПРИКЛЕИНО ТУДА НЕ НОЖ НЕ ЧЕ НЕ ПРОХОДИТ . Я ФЕНОМ СУШИЛ КАК ТАМ ПИСАЛИ ТОЛКУ 0. НАМЕРТВА И ВСЕ . ЧЕ ДЕЛАТЬ КАКОЙ СПОСОБ КРЫШКУ СНЯТЬ? АШ БЕСИТ .
Дополнен 8 лет назад
ОН НЕ КИТАЙСКИЙ И БОЛТОВ НЕ КАКИХ НЕТУ .
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245308) 8 лет назад
ручками
Denis65regУченик (185) 8 лет назад
КАКИМИ РУЧКАМИ
GWAR Искусственный Интеллект (245308) своими если они не кривые
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 8 лет назад
может китайский? и они просто прикрутили крышку)))
Юрий Б. Мастер (1011) 8 лет назад
"АШ БЕСИТ" - как достигнете апогея этого чувства, резко и сильно бросьте в сторону стены, или пола, если на нем нет ковра.
Igrokq Мудрец (17075) 8 лет назад
ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ ЗНАЛ ТЕБЕ БЫ НЕ СКАЗАЛ.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 8 лет назад
Опыт ремонтников iFixit подтвердил это на практике — разобрать HTC One, не повредив при этом какой-либо из элементов корпуса, практически невозможно.

Подробнее: http://chezasite.com/android/polnaya-razborka-htc-one-58649.html
Denis65regУченик (185) 8 лет назад
КОРОЧЕ Я ЭТО НЕ СДЕЛАЮ ПРИДЕТСЯ В РЕМОТНУЮ НЕСТИ.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Ага, тащи.