Что такое за страна Украина :) ?

Hakob Hakobyan Мыслитель (8677), закрыт 8 лет назад
Ще не вмерла
~ Справочник про экономику Украины

Украи́на, Украи́нская империя, Цэевропа; с 1991 по 1994 — Кравчукотка, c 1994 по 2004 — Кучмостан, с 2004 — Ющенковия, с 2010 по 2014 — Янукороссия, с 2014 — Майданутая

Правитель

Молдаваненко Питэр Олёшiвич. Воинская специальность-гауляйтер. Вероисповедание: обамабуддист 1-ой гильдии ордена Первозванного Барака Демократа Закопчёного. Он же "бундесбэнд, их бин Дай". Появился в результате ошибки по клонированию каплуна Пети, в результате чего эволюционировал в настоящего Чувака Легитимного. Привычки: приходя в чужой дом на глазах хозяев гадит посреди комнаты и орёт что это сделал некто киселёв, потом со злой мордой ходит по соседям и попрошайничает обещая что долги отдаст как только так сразу потому как "кенты из ЕS дадут обязательно".

Население

Подразделяется на 2 категории:
Депутаты, министры, Президент. Также известна как администрация. Живут на территории Запретного Города. Численность: 482 особи.
Электорат. Временная, не живут, появляются раз в среднем в 2-3 года. Численность: около 46 000 000 особей, постоянно падает.

Единственным государственным языком на Украине является дэржавна мова. Также широко используются русский мат, русско-украинский суржик и мова попсы та блатняку. В ходу также «pidgin суржик» — язык, на котором изъясняются депутаты и политологи, несмотря на то (а может, именно потому), что никто этого языка не понимает.

История Украинской Империи пока находится в процессе написания и полировки действительности.

Украина постоянно всё у всех просит, но дать взамен может только горилку, сало и проституток.

Любимая страна у Хохляндии Пиндоссия, которая любит хохлов и дает им кредиты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Грек . Мастер (1313) 8 лет назад
там хорошо, еврей там правит
бродяга Мыслитель (8173) 8 лет назад
Чурбан у ФМС РФ регистрацию отрабатывает?!))))))...
Иван Иванов Мудрец (14110) 8 лет назад
Убрать по всему миру ЖИДов и народы воспрянут в мире и согласии, ФАКТ.