Перевод текста. Если можно, то по всем правилам английского

Ли Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Дайте разрешение и попросите купить для вас бутерброд и напиток. Скажите, что времени мало и нужно пройти таможенный контроль.
Голосование за лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 8 лет назад
на контроль с едой не пускают, какие устаревшие задания
club_museum это ид группы в вк с музыкой, заходите!!Ученик (114) 8 лет назад
Хм.. Интeресуешься серьезным коллекционированием музыки?.. У меня группа в ВКонтакте, заходи, только лучшая музыка из различных видеоигр, фильмов, групп, радио, жанров и многое другое. Ид группы в ВК club_museum