Неправильно настроил фильтр и все письма улетели в корзину. можно ли отменить действия?

Алексей Филатов Мастер (1501), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Или хотя бы техподдержка на такое способна? а то там много тысяч писем было. большинство важные. вручную перемещать долго (были по папкам распределены)
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 8 лет назад
В корзину зайдите и перекиньте письма в Входящие.
Алексей ФилатовМастер (1501) 8 лет назад
мне надо именно назад по папкам раскидать (около десятка папок было. вручную из входящих перемещал)
Алексей ФилатовМастер (1501) 8 лет назад
Это пи*** только еще пару минут назад было 17 тысяч писем в корзине, а теперь 2 тысячи. Написано же, что "Письма, перемещенные в Корзину более месяца назад, будут автоматически удаляться. " У меня многие письма были получены и год назад, но только сейчас перемещены в корзину и получается месяца не прошло, а их система удалила. что за нафиг??
kon mal Искусственный Интеллект (203425) Так берутся по датам получения, а не по времени удаления писем. В ручную только раскидывать.