почему из учебников истории ушли великое имя, ПОДЪЯЧЕГО КРЯКУТНОГО, ведь это он первый полетел выше колоколен?

сигизмунд ивановский Профи (738), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
за что лет до ПОГАНЫХ МОНГОЛЬФЬЕ, НАДУЛ ПОГАНЫМ ДЫМОМ БЫЧЬЮ ШКУРУ И ПОЛЕТЕЛ, ТАК ЭТИ СЦУКИ РАЗВИТЫЕ, все наши изобретения присвоят.
Дополнен 8 лет назад
( за сто лет !!!аписочка)
Голосование за лучший ответ
владимир исаев Мастер (2425) 8 лет назад
нада убрать ваще всё и запретить школы
К к по Мудрец (16256) 8 лет назад
на шарах который? а про первай паращюта хто изобрел?
сигизмунд ивановскийПрофи (738) 8 лет назад
да между ног у него два огромных шара))
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 8 лет назад
Посадил я его на бочку с порохом - пущай полетает ! :) М. Булгаков
сигизмунд ивановскийПрофи (738) 8 лет назад
ну это видимо про икк кар кара..))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 8 лет назад
Было установлено, что это вымышленный персонаж.
К к поМудрец (16256) 8 лет назад
как и вся майданутость
сигизмунд ивановскийПрофи (738) 8 лет назад
кем установлено, когда? зачем? а может это специально, эти гейпиторы развитые нам козни строят?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) Да давненько уже. На фига гражданам России такие легенды, как про неких украинских князей в древнерусском Киеве, да про копания морей?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185377) 8 лет назад
Потому как туфта. Тот, кто придумал ту байку, не удосужился рассчитать необходимые размеры воздушного шара и его цену. Которая по плечу была только боярину.