Почему короткая юбка действует на мужчин, как красная тряпка на быка?

ϯάλi Искусственный Интеллект (144453), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аливия Хакен Профи (836) 9 лет назад
между прочим не важно какая цветом тряпка для быка, он же реагирует на движение
Остальные ответы
Ed Мудрец (10290) 9 лет назад
Не юбка, а то что под ней.
Пархачев Станислав Высший разум (117504) 9 лет назад
Чтоб вы знали, быки не различают цвета). А мужчины ноги различают.) Главное, чтобы конструкция ног не подкачала.
птица Мудрец (11073) 9 лет назад
В стародавние времена, когда все ходили в длинных платьях и если дама оголяла щиколотку, все мужики балдели от увиденного.
tiber40k Гуру (2962) 9 лет назад
Ну. В принципе уже отвечено выше (первый ответ). Можно так же добавить что тут играют определенную роль некоторые традиционные "табу", грубо говоря если бы короткие юбки носили издавна, такой реакции не было бы.
Батик Искусственный Интеллект (104474) 9 лет назад
Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Секс начинается с беготни.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180397) 9 лет назад
Глупости. Причем тут бык, который, кстати говоря, на красную тряпку реагирует так же, как на синюю.
Мужчинам нравятся женщины. Естественное дело. Пока еще.
Юля Кипиш Просветленный (21200) 9 лет назад
наверное пахнет резче, чем под длинной
rising man Мудрец (15179) 9 лет назад
Демонстрацией женского намерения. Это же не он надел на Вас короткую юбку. Значит, Вы чего-то хотите этим сказать? А может быть сделать?
slavaninko slavaninko Мастер (2122) 9 лет назад
Потому что короткая юбка - это тоже жертва
Eldgammel Vind Просветленный (29241) 9 лет назад
Не знаю, у кого и что она вызывает. Как по мне, так короткая юбка вызывает только жалость, ибо человек не знает, чем еще привлечь к себе внимание.
Вася Дырочкин Оракул (56351) 9 лет назад
На меня не действует)) на меня действуют ноги, которые из-под неё торчат )))))))
Курьер Искусственный Интеллект (352719) 9 лет назад
В шотландии - чем короче юбка у мужчины, тем меньше он бык...
Источник: Бегал за каждой юбкой...
Леший Искусственный Интеллект (364373) 9 лет назад
не всегда, смотря на кого мини надето, а то как глянешь так и инфаркт хватит