Когда женщина выйдет на работу (ту, к которой готовится или любую другую)? важен период.. Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос видящим
Лучший ответ
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Хорошие вакансии на достойную, хорошооплачиваемую работу будут
к ноябрю месяцу.

Вы устроитесь на работу, но возможно НЕ на ту, которую бы хотели... НО...
эта работа изменит ситуацию в вашей семье и улучшит финансовое и
материальное положение.

Удачи!
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
на ту.. к которой готовится.. не возьмут.. а на другую "любую" ..не захочет..
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Сможете решить вопрос с работой в следующем году.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Вы ж говорили устроюсь на ту, которую хочу, а это в этом году