Создание собственного сайта, или же есть другие способы?..

Надежда Архипова Знаток (457), закрыт 8 лет назад
Моя мама преподаватель с большим стажем работы в довольно узких областях, таких как схемотехника, электротехника, автоматизация, материаловедение и т. д. За весь свой немалый стаж, ею были написаны и составлены множество методических пособий. Сейчас начал стоять вопрос о том, чтобы опубликовать их в интернет и выставить символическую плату за них в 20-30 рублей. Как сделать лучше? Создать сайт, или уже есть другие сайты, где можно опубликовать свой труд за деньги?
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213011) 8 лет назад
Если выставите где-то в другом месте то ваши файлы живо окажутся в 1000 других сайтов, так же если и свой сайт создадите, другое дело что это надо ограниченному числу людей, можно создать сайт, без файлов и сделать подписку или отправку после оплаты на почту
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 8 лет назад
"или уже есть другие сайты, где можно опубликовать свой труд за деньги? "
Ваш свежесозданный сайт никто не увидит без раскрутки никогда.
Соломон Мачульский Просветленный (26516) 8 лет назад
сайт как вариант. недорого сделать можно.