Не слишком опасная тачка для 20 летнего студента?

Starij 258 Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Очень опасная тачка. Особенно для 20-летнего студента.
Остальные ответы
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
Сугробы чистить зимой пойдет
Теодор . Мастер (1419) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=dG5buTtgqTU вот этот водит получше многих взрослых
Палпутин Искусственный Интеллект (139636) 8 лет назад
в чем собственно её опасность? в том что там стоит мотор а не привод от педалей? для долбо... ба все опасно, если хоть немного с головой дружить все будет хорошо
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
пусть хоть завещание напишет=на ДОНОРСТВО органов... 20 лет=органы здоровые
Константин Чудновский Мудрец (14177) 8 лет назад
Студент опасен для этой тачки, а не она....
Зарегистрированный Пользователь Ученик (201) 8 лет назад
канеш, на ней ездить уметь нужно, что для прыщавых долбоебов явно не дано
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 8 лет назад
Хорошая машина. Похожа на Мустанг. Каждая студенточка будет рада, если вы ее подвезете до общаги. Опасна только в части сексуальных приключений.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175324) 8 лет назад
Взялся за гуж-не говори что не дюж...
Дарья Ефимова Мастер (1237) 8 лет назад
Ламбу Вейрон покупай, а то че как не мажор
Евгений КрюковУченик (111) 8 лет назад
вообще бугатти вейрон
Дарья Ефимова Мастер (1237) Ой, сорри :D
Руслан Мамедов Ученик (195) 8 лет назад
Если мозги есть и руки из нужного места растут, то норм. А на возраст по фигу. Мозгов и в 40 может не быть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 8 лет назад
Главное, чтобы ум был и не важно, какая у него тачка!
Виталий Кук Знаток (364) 8 лет назад
Без мозгов можно и на велосипеде разбиться в хлам.
Мага писатель Ученик (8) 8 лет назад
Покайфу, если мозги есть как все сказали то нормально будет, и он даже рад будет сильно)
Электромонтер Тит Мастер (2135) 8 лет назад
нах учиться, гоняй перед универом и все!
алёша Профи (591) 8 лет назад
она внешне хороша, а все остальное пичаль что салон что динамика что видимость... Лучше брать малышу ауди рс, бэху эмку, скай... даже корвет лучше будет этого мустанга погремухи