где купить оптом силикагелевый наполнитель для кошек?

Дарья Олеговна Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
касается города Новошахтинск. ну или если есть интернет магазин оптовый.
у нас в магазине продают 900 рублей за 10 литров... это очень дорого. а другой наполнитель мои коты не принимают.
Голосование за лучший ответ
VINNI Профи (687) 8 лет назад
Опт это для вас сколько? Готовы купить тонну? Так скажу где взять :)
Дарья ОлеговнаУченик (179) 8 лет назад
я не писала количество. я писала про ОПТ или низкую цену!
VINNI Профи (687) Так оптовая цена для опта :) Я покупаю наполнитель сразу по 100 кг :)
Морозова Татьяна Просветленный (21814) 8 лет назад
Смотря какой производитель. У Сибирской кошки и Нашей марки силикагель хорошего качества и цена вполне приемлемая.
Дарья ОлеговнаУченик (179) 8 лет назад
без разницы производитель. главное цена. но не в перемешку с обычным щебнем и этим силикатом.
Морозова Татьяна Просветленный (21814) Цена зависит от производителя в первую очередь. Я Вам написала двух на вскидку с приемлемыми ценами и нормальным качеством. Есть дешевле, тот же Си-Си-Кэт, но там качество ниже плинтуса, бывает по полпакета "пыли". Ищите фирму-дистрибьютора зоотоваров в своей области.
VINNIПрофи (687) 8 лет назад
Пет продукт работает с питомниками и юр лицами. Там и берем. И цена там очень приемлимая. Еще можно в Краснодаре брать оптом с завода силикогель. А 10 пакетиков.... это не опт.
Морозова Татьяна Просветленный (21814) Это мне?