Почему Украина не такая великая держава как Россия ?

Олександр Нестеренко Мастер (1354), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что мешает Украинцам, быть великими как Россияне?
Дополнен 8 лет назад
Причем тут газ.. нефть. У Украины полно природных ресурсов и еще пока (!!!!) есть производственные мощности. Но при таком подходе к делу скоро все похериться.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 8 лет назад
Украина и Россия это единое целое. Мы просто временно разделены
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Украина-это Украина, а Россия-это Россия. Украина выбрав путь бандеризации -плянула в общую могилу наших предков.
Сергей Искусственный Интеллект (124237)
Andrew I. PoliakovМыслитель (5111) 8 лет назад
Индия и Пакестан то же "временно" разделены?)
англичане уходя поссорили эти две части одного народа, пакистанцы это те же индусы только мусульмане.
PrometheusЗнаток (311) 8 лет назад
Потому что, бедной Украине, и ее народу все было, тяжко из-за мирового противостояния НАТО и СССР (и Россией), в общей картине. НАТО созданное спец. против России, и ее союзников, не угомонится, пока не станет царем горы. Поэтому нам нужно объединятся, один народ все же, но к сожалению, маловероятно что нынешние власти, пойду на такое!
РусинМастер (1600) 8 лет назад
Украина и Россия это разные народы.... кацапы это рабы и кровожадные уроды.... украинцы свободолюбивые трудолюбивые люди.... украинцев любит весь мир.... россиян презирает весь мир...
Иван ИвановМастер (1027) 8 лет назад
ты это на майдане агитируй...
Miss Jolie JolieЗнаток (276) 8 лет назад
Никогда мы не будем братьями)))) (с)
Сергей Искусственный Интеллект (124237) так мы и не братья и ни когда ими не были) мы просто один народ)
ЛинчикПрофи (597) 8 лет назад
дизлайк
Сергей Искусственный Интеллект (124237) почему? вы же с Краснодара судя по нику? тогда тем более должны понимать что русские и украинцы один народ
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 8 лет назад
Александр ПетровУченик (106) 8 лет назад
Первоначально следует представить что у Вас есть родственник для которого нет моральных принципов. А потом уже легче будет ответить почему он не "великий" человек.
Мировой судья Просветленный (34887) 8 лет назад
народец там с гнильцой... все чего то вымудривают.. а выходит сами себя и наказывают.. смутьяны..
Igor GosudarevОракул (62546) 8 лет назад
Точно!
Все, мля, вымудривают, заразы, а тут.... тут просто сосут, не мудрствуя...
SvetlanaПросветленный (35492) 8 лет назад
Hа остров после крушения корабля попали американец, русский и хохол. Выловили
их дикари и говорят каждому:
- чтобы получить пирогу и умотать отсюда, надо заплатить сто долларов, или
съесть ведро лука или тебя все племя трахает.
Американец: - Легко! - достает сто долларов и уплывает.
Русский: - Легко! Ведро лука мне! - давясь, доедает и уплывает
Хохол: - Легко! Ведро лука мне!
Hачинает есть. Съел полведра.
- Hет, не могу больше! Давайте лучше трахайте!
Племя трахает, прошло 5 человек.
- Та щеб вы сказились! Давайте лодку! - достает сто долларов.
СУПЕР!!! Вот в этом они все! :))))))
Алла ВасильеваЗнаток (369) 8 лет назад
спец прям по народу нашему.
aliaМастер (2425) 8 лет назад
вас послушать, так все не такие. только кацапов не уважат и за людей не считают нигде в мире. везде, где только мы не были - кацапы второй сорт, ленивые пропойцы
Альберт БагратионМастер (1330) 8 лет назад
Народ один, все славяне. Если там народ такой, выходит что и, скажем, в Белорусии и России должен быть с гнильцой... =) Смотрите шире.
нет. разные этносы, другая мораль и другие понятия о нравственности, чести и достоинстве. понятия о человеколюбии, отношении к другим людям. АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ! тяжёлое время это высветило как нельзя лучше. с гнильцой они... печально, но факт.
просветлённый Мастер (2197) 8 лет назад
это только в мозгах россиянцев Россия великая, а Европа и США считают её страной третьего мира
ИдИдПросветленный (31370) 8 лет назад
УРКАИНА видимо уже наравне с Соединенной шайкой агрессоров)))))
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 8 лет назад
Была державой и всегда будет! А Хохляндия выцыганила деньги у США и будет у России газ оплачивать.
+
Alisa FortuneУченик (102) 8 лет назад
Ты немножко попутал... Если тебе не нравится Россия, Украина, Белоруссия... Так едь к Черножопым. Они тебя "Примут"...
P.s - Я Нацистка.
Владимир С. Мастер (2177) +
ДобрыняМыслитель (6386) 8 лет назад
враги так всегда говорят это естественно мы их пидорасами считаем и что
Андрей ДегтярёвГений (55955) 8 лет назад
Уважаемый мастер, нам пофиг, кто и что там считает. А уж тем более Европа, которая в средние века зарастала грязью и на улицах не продохнуть было от амбрэ помоек и канализации, которые громоздились и лились по улицам, без всяких там сан. устройств. Тоже мне цивилизация, сжигавшая людей на кострах и пропитавшая запахами кала и мочи даже Лувр и др. королевские дворцы. А рабами впервые стали торговать англичане. Цивилизованно, верно?) А уж про США -здесь проще просто открыть архивы и почитать, как отребье со всех континентов, заодно с любителями дармовщинки и авантюристами всех мастей захватывали ЧУЖУЮ землю в век, когда та же Англия уже, вроде б, цивилизовалась. Законных владельцев континента просто вырезали, убивали, мордовали, презирали, а сейчас - заперли в резервациях на самых бесплодных землях.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Так что кто здесь ТРЕТИЙ, а то и ЧЕТВЕРТЫЙ мир - это бо-о-ольшой вопрос...) Кстати, а Иван Грозный, живший в одно время с Елизаветой Первой, отрубил гораздо меньше голов, чем она сама и, кстати, её бывший родственник - Филипп Второй Испанский, который пожег столько народа, что этим пеплом спокойно можно было засыпать доверху Дахау, Освенцим, Треблинку и так далее, кстати - это тоже достижения стран ЦИВИЛИЗОВАННОГО мира, не так ли? А первый конц. лагерь -- тоже изобретение этих, цивилизованных. Почитайте об Андерсонвилле, это поучительно и весьма. Нет уж, цивилизация - это кое-что иное, а не то, о чем говорят и чем хвастают Европа и Америка. Было б им, кстати, чем хвастать)))
ММудрец (17616) 8 лет назад
Если бы так было то где в водах ЧЕРНОГО МОРЯ территории России ВМФ США ?
Валерий КулягинПросветленный (39959) 8 лет назад
А чем ещё потомки Берегового Братства и Католической Империи могут считать государство, не желающее им подчиняться?
свой петровМастер (1190) 8 лет назад
это только в твоих мозгах. да в сранной гейжопе. амы великие
ЕлизаУченик (141) 8 лет назад
Хорошо что в мозгах россиян Россия великая. Хуже было бы, если бы, было бы наоборот)))) о как сказала))) Великий Русский язык)))
Белаяипушистая Просветленный (47091) Не в мозгах, а на самом деле. И ничего такие как ты не сделают. И наши самолеты в Сирии. А США сопит в трубочку.
AlexЗнаток (479) 8 лет назад
Точно точно страна 3-его мира с ядерным оружием и 2-й по потенциалу армией в мире. успокаивайте себя почаще))) Развитые странЫ приняли порядка 450 тыс беженцев и плачут горькими слезами не зная куда их деть. А вот страна 3-его мира приняла украинцев с начала безобразия порядка 750 тыс и никто даже не пикнул.
Алина КнязьПрофи (619) 8 лет назад
Ой ну да, конечно. А Европа с США об этом знают?
По крайней мере об этом пи*деце они знают: https://es.wikipedia.org/wiki/Inquisición
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 8 лет назад
Она утеряла право называться страной...
НемецГуру (4455) 8 лет назад
От неё только имя осталось на карте мира по сути!
А вот что там идиоты.... Я промолчу!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Тут что то другое. Как у всех людей одновременно отключили логику? Я когда со старыми знакомыми общаюсь вижу что они какие то зомби. Когда загоняешь в угол логическими вопросами злятся и психуют.
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Страна, когда СССР, а сейчас ведро мусорное. Я жил 37 лет в КАЗАХСТАНЕ, и точно знаю о чем говорю.
Людмила БакунГуру (4729) 8 лет назад
Она имеет полное право называться страной потому, что там живёт великий народ, а не зомбированные рабы как в России!
не народ, а проститутки и гастеры, позорное племя- хохлы
Немец Гуру (4455) 8 лет назад
Так страна-то маленькая, да и в прошлом была не Украиной вовсе, а Окрайной!
Вот пусть и дальше стоит с краю, эта Окраина!
Петр ИльчукЗнаток (439) 8 лет назад
Немец Гуру (4455) Я не москаль, а, ариец!
Валерий КулягинПросветленный (39959) 8 лет назад
Точно так:
Когда Русью стал править князь Владимирский, Киевское княжество оказалось "окраиной Руси". Отсюда и пошло название Окраина (нынешнее "Украина").
Немец Гуру (4455) И с тех времён, хохлы возненавидят Россию с её жителями не один век!
Людмила БакунГуру (4729) 8 лет назад
А Россия пусть и дальше превращается в северную Корею!
Людмила БакунГуру (4729) 8 лет назад
Разве дело в размерах и месте на карте? Дело в духе народа! А вот Россия большая с богатыми недрами, А такой бедный народ! А всё потому, что занята поиском врагов (которых нет),
Немец Гуру (4455) Заблуждаетесь, уважаемая! Враг №1 это у нас США, которое пора в пыль превращать! Враг №2 ИГИЛ (который скоро вымрет) С Китаем, Белоруссией, Азербайджаном, Германией, Британией. Мы рука об руку!
Дима ОлейникУченик (97) 8 лет назад
Росия как была страной алкаголиков так и есть, ето просто страх что младший брат (Украина) станет лутше чем старший (Расея) и старается задавить, ето зависть!
Немец Гуру (4455) Да, моя родина полна алкашей и наркоманов, не скрываю этого! Но куда там, Украине до нас? Землю им кто дал? Сталин, дал! А они это ни ценят! СВИНЬИ!
Табиб Искусственный Интеллект (179714) 8 лет назад
Потому что Украина уже вся в долгах и РАЗВАЛИВАЕТСЯ. А Россия - УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом
Табиб Искусственный Интеллект (179714) Воистину!
Михаил Петров Мыслитель (9582) 8 лет назад
Украина - это та же Россия только без природных ресурсов!!!
Ирина КобылянецУченик (113) 8 лет назад
а что уголь (ДОНБАСС). золото (ЛУГАНСК). газ .-(ХАРЬКОВ) это нересурсы
Михаил Петров Мыслитель (9582) масштаб не тот!!! сколько % от ВВП Украины составляет всё Вами перечисленное???
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Вы кислое с длинным не путайте.
Сравнить можно с 90-ыми годами в РФ. Смена власти ,"чистка от инакомыслящих",постоянный прессинг в СМИ, уверенная инфляция и конечно "враг" в виде республики пытающейся отделиться...
Виталий ЕфименкоМастер (1007) 8 лет назад
И без денег ))
Михаил Петров Мыслитель (9582) поэтому и без...
_FoX_ _PeRaT_Ученик (99) 8 лет назад
ты чаво у нвс в одесе я нашла нефть ну ния ну пофих ресы есть!!!!
Boris FedorchukМудрец (10819) 8 лет назад
Ресурсы есть, с ресурсом умных руководителей напряженка.
Михаил Огнев Мудрец (17601) 8 лет назад
Кто сказал, что Россия - великая.
Люди как плохо жили,, как мало зарабатывали, как ругали весь мир, так всё и происходит ...при любом правителе.
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Михаил Огнев Мудрец (17601) вот это поворот! а вы про кого? про Олександр Нестеренко?
ММудрец (17616) 8 лет назад
1990 годы - где когда были прилавки пусты и прочее!!!?
Михаил Огнев Мудрец (17601) слышали о таком понятии как - инфляция. раньше у людей деньги были, так прилавки в магазинах были пустые; а теперь, прилавки в магазинах ломятся от продуктов, а приобрести их не на что! ничего не изменилось ...изменились ценности, но ...ничего не изменилось.
Бар-КохбаПросветленный (27910) 8 лет назад
Ну, если судить о своей стране с точки зрения живота (утробы, брюха, животных инстинктов), то вы, несомненно, правы.
Михаил Огнев Мудрец (17601) в гостях хорошо, а дома лучше; от того что дома лучше, не делает её великой.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 8 лет назад
Державу пропили!
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) Вы о себе?
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
украина today, то что пропито и пребенно, то в дело воспроизведенно. Заглавную букву "У" умышленно написал маленькую.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Величие любой страны в благополучии её жителей, где всё принадлежит всему народу без исключений и всё создаётся для блага всего народа )
Укажите мне такую страну )
Зина БикбусуноваПрофи (888) 8 лет назад
Такой страны нет, тем не менее Америка объявила себя великой державой и пытается сейчас править всем миром!
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
- КНДР. J UDOV
Владимир С.Мастер (2177) 8 лет назад
В Украине почти все принадлежит великому еврейскому народу, и почти всё делается для блага этого народа ) Исходя из этого, Украина - великая страна )
Эмма МедведеваГуру (4227) 8 лет назад
Эка куда вы хватили. За такие мысли по голове не погладят.
Павел ЧМыслитель (5188) 8 лет назад
СССР. В теории. А больше никто и не приблизился даже. Не обольщайтесь.
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 8 лет назад
на украине свобод на порядок больше. и телевидение интереснее намного.
Елена СтеинаГуру (2570) 8 лет назад
Пишет гражданин Украины
Он живет в Сибири., дура.
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Вот и спалился.
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом
Alexnelch Ученик (128) ...съест с тобою хлеб, а после в суп тебе нагадит..
Владимир С.Мастер (2177) 8 лет назад
Живете там? А кто по должности, интересно? И не говорите, что это не имеет значения.. очень даже
nikolai vtoroiПросветленный (30747) 8 лет назад
И что там за ТВ такое? Нет там ни х***. А свободу быть Бендеровцем я В попу и*ел
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) посмотри квартал 95 на русском они всех там поливают по черному и путина и порошенко и яценюка
андрей соколовУченик (182) 8 лет назад
какая свобода в концлагере Поросенко
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 8 лет назад
А никто и не спорит, интереснее на много... цирк отдыхает)))...
AlexnelchУченик (128) 8 лет назад
выйди на площадь перед радой в георгиевской ленте и покричи что то типа:
долой США с их печеньками, долой нацистов, мы против ато! Даешь обещанное увеличение уровня жизни! Зарплаты и пенсии как в германии! безвизовый проезд в шенген! ..Если не даете - убирайтесь к себе на вторую родину в США!
...
прокричишь всё это громко - узнаешь по чем свобода и порядок нынче продается на украине ;)
что касается укр тв - оно безусловно самое интересное, голивуд и все лучшие сказочники, даже братья грим и андерсен - нервно курят в сторонке.
Альберт Багратион Мастер (1330) Верно.
JihadМастер (1104) 8 лет назад
Шта? наивный галицкий парень
РадикЗнаток (271) 8 лет назад
аххахах, ложь всегда интересней
Битой по КастрюлеУченик (166) 8 лет назад
Телевидение дерьмо и в Украине и в России то которое бесплатное.
А вот по поводу свободы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Экклезиаст Мыслитель (9071) 8 лет назад
Не везёт Украинцам просто . .
ДафнаИскусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
За НЕ просто - везет.
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Ну да, холява ведь кончилась. Верно???
Экклезиаст Мыслитель (9071) Какая ещё холява?
www.zacollider.ruМастер (1663) 8 лет назад
Да и что такое украина, плевок на глобусе???
Зина Бикбусунова Профи (888) 8 лет назад
Украине никогда не стать великой державой, во-первых маловаты они для этого и по территории и по внутреннему содержанию, а во-вторых сущность у них подловатая. Эту страну, если она скоро не развалятся, ожидает участь шакала, который выживает если успевает отхватить кусок мяса у более сильного животного.
Владимир С.Мастер (2177) 8 лет назад
Верно сказано
Михаил Маркелов Профи (980) С. К. тоже маленькая страна, вообще остров, все же Великая... И валюта у них добрая..)
Маргарита Надолинная Ученик (152) 8 лет назад
Будто Россия великая страна. И люди, и правительство у вас не подлые и не жадные. Именно так.
Владимир С. Мастер (2177) Маргарита, у нас разные люди. Бывают, конечно, и жадные, и подлые бывают. Но в среднем, насколько могу судить, все же люди у нас гораздо более совестливые, чем у вас, и менее продажные. А уж если сравнивать людей во власти - то разница ещё более разительная и явная. Совершенно искренне говорю - я привык относиться к любой власти с большим недоверием. В том числе и к Путину, и его окружению. Но стараясь быть непредвзятым - все более вижу, что у нас в правительстве и Думе немало ответственных людей, которые очень серьёзно относятся к тому, что делают.
Сеня ВанинМастер (1871) 8 лет назад
жаль конечно, но Украина похоже вперед России станет великой державой
Михаил МаркеловПрофи (980) 8 лет назад
СК, тоже не большая страна, но Великая. Так и пишут Великобритания.. Это не зависит от количества, а зависит о качества и стремления.. На Украине талантливые люди рождаются и не только украинцы, но и русские проживающие на Украине.
Вроде пытаюсь быть скептиком, но смотря на Запад, такое ощущение, что там действительно правильная аномальная зона для рождения Великих людей, которые оставили след в истории, науках и все это сохранили...
Михаилу Маркелову - Михаил, не восхищайтесь Западом. Это хищные люди. Главное у них материальное благосостояние. Многие открытия совершили славяне, а они успевали украсть и запотентовать. Поинтерисуйтесь в интернете.
Альберт БагратионМастер (1330) 8 лет назад
Великобритания, Япония, Германия и т. п. тоже не большие в размерах. Правительство нужно хорошее.
fontano1Оракул (68978) 8 лет назад
Значит судьба такая
НАТАША ЗапольскаяПрофи (513) 8 лет назад
Все так и есть....
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 8 лет назад
а тебе какая разница?
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Большая разница. Живу в Украине. С момента распада СССР -все страны как страны, даже страны Средней Азии поднялись. А тут топтались на месте, а за последний год вообще скачок на 20 лет назад.
Костя Кузьмин Мудрец (13604) особенно Таджикистан поднялся... и Туркмения...
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Истории не хватает, отрешились от истины...
Olina Medulka Мудрец (13620) 8 лет назад
«Украинцы являются трусливой, неблагодарное, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства ...Их, конечно, трудно назвать великой нацией». - А. Турчинов.
Петька НеудачникУченик (65) 8 лет назад
А вот вата вылизла
Olina Medulka Мудрец (13620) Петька Неудачник и алкоголик
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Турчинов - пидераст. За свои слова еще ответит !!!
Владимир С. Мастер (2177) Слова-то что.. дела в 10000 раз хуже..
Богдан ГанжаУченик (207) 8 лет назад
Великокацапские бредни. Имперские тени прошлого в головах. Какое дело усть-ордынским жителям до другой страны. Но нет, чесотка, зуд завоеваний разъедает.
Olina Medulka Мудрец (13620) какое дело тебе до РФ? что забыл ты на российском сайте, пиши свой бред в своем домене.
Александр Николаев Мастер (1421) 8 лет назад
Потому что они отделились от нас