Должен ли, человек принимать подарки от общества, которому он служит?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Благодарю за ответы и оценку вопроса!))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 8 лет назад
На дополнительные не имеет права.
Особенно это касается гос. чиновников,
депутатов и менеджеров гос. корпораций.
Источник: Привет )
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
... и всех остальных служащих тоже. J UDOV
Остальные ответы
феникс Оракул (70383) 8 лет назад
Хорошие и в достатке семьи. Это и есть ему подарок.))
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 8 лет назад
Почему бы и нет, если он заслужил....))))))
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 8 лет назад
приходится, общество уже у него и не спрашивает
Лидия Сбитнева Просветленный (29693) 8 лет назад
зависит от категории общества и суммы подарка а также моральных принципов Если спортивное общество решило преподнести памятный знак - спортивный кубок, либо мяч с автографами спортсменов - такие подарки приятно принять
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542679) 8 лет назад
✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

☬ 9 ➣"Исход 23:8-"Даров не принимай, ибо дары слепыми делают зрячих и искажают слова правых"
Источник: Привет Наталья!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
Привет, Коля!
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542679) Узнал что это ты
~ Психея ~ Мудрец (14232) 8 лет назад
если дарят, зачем отказываться)
Гульчехра Мансурова Оракул (97640) 8 лет назад
конечно и быть благодарным за это
. Искусственный Интеллект (162128) 8 лет назад
Я уступлю подарочки, если общество мне задолжало.... ахахаха Мне они ненужны, я не служу никому.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
)))
. Искусственный Интеллект (162128)