поцарапал маску из нутри с покрытием антифог но поцарапал походу пленку и хотел узнать как избавиться от царапин

Радамир Гимазов Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
К сожалению не получится избавится от царапин.
Остальные ответы
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
ИМХО выкидывать, или искать новый фильтр, иногда продаются.
Радамир ГимазовУченик (99) 8 лет назад
двойные очки идут с ветиляцией
Ирина В Просветленный (49017) Значит искать фильтр! Или так кататься, если царапина не мешает. А если пытаться замазать, то можете испортить все покрытие вокруг, появится пятно, будет мешать 100%.
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
баратуха ты сильно не парься, если бабло лишнее есть - тупо бери новую. Если экономишь, то пытайся исправитсья в домашних условиях но без претензий на идеал.
У меня тоже канистра пластмассотвая продырвилась - я запаял паяльником- воду держит отлично. Но появились побочные эффекты - типа нагара и потерянной формы. Все это можно решить - но это нужно создать специальную форму для канистры и пр. - т. е. фактически создать дома целое производство, целый завод. Это можно, но сам понимаешь куча времени и денег.
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Купить новый фильтр.
Радамир ГимазовУченик (99) 8 лет назад
он не съемный
РТ Профи (611) 8 лет назад
Надо менять покрытие антифог. Это можно сделать в мастерской специальной. Не помню как такие мастерские называются. Надо в мнтернете поюзать